Отзыв о компании ООО "Сервисный центр ЛНТ"
Добавлен: 19:01 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  lntcenter.ru
Эл. почта: info@lntcenter.ru
Телефоны: 8 (499) 252-24-94

Описание деятельности:  создание интегрированных инженерных систем безопасности

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

белая зарплата, по крайней мере у меня

постоянная гонка и работа по принципу "затыкания дыр"
непрофессионализм руководства: Латаев, Дубцова, Мамаева
коммерческий директор Дубцова И.А. по утрам устраивает получасовые выволочки каждому, кто, по ее мнению, провинился. повод она найдет, поверьте. и попробуйте хоть одно слово вставить
отсюда неприятная атмосфера в коллективе
если вас возьмут на должность ГИПа под объекты в Белгородской области, то, скорее всего, уволят в конце года после завершения работ - как и меня, вспомнив все прошлые якобы мои "косяки"

# гена2015-06-29 15:32:00
лайтесь дальше я в эту контору не пойду....и так видно какие у вас " хорошие отношения "
# Антон2013-05-29 17:52:35
не говори мне, что мне стОит делать, тогда я не скажу, куда тебе идти :) я рад, что тебя выручали, повторяю: на себе я это не почувствовал ни разу.
к потенциальным сотрудникам "ЛНТ": здесь дискуссия пошла по неконструктивному пути, желающих милости просим пообщаться по мылу (antony-sm@yandex.ru). там уж лишних свидетелей нет.
к тому же, совершенно случайно выяснилось, что один из моих нынешних коллег также имел "честь" работать в коллективе "ЛНТ" в бытность его в "Полми". и ему есть о чём поведать. здесь писать не буду, а то "ЛНТ" развалится)
# Артём Карелин2013-05-22 18:13:36
О да, Ирина Андреевна мне проплатила за отзывы. Или под страхом немедленного увольнения я был вынужден писАть их. Антон, не путай тёплое с мягким. Перечитай мои отзывы. Я про рабочие отношения ничего здесь не говорил. Рас3,14здяйства много, и с этим приходится мириться. НО! Коллектив у нас очень хороший, повторюсь, что лучшего коллектива я не видел. И дамы-умницы и красавицы, я их защищал и буду защищать. Они всегда выручат и помогут. Короче! Будь мужиком- работай спокойно, где работаешь.
# Антон2013-05-21 16:43:41
Артём!
Вот не ты ли в бытность мою в ЛНТ говорил совершенно обратное в нашем кабинете?
Сдаётся мне, все посты, твои и Павла, по указанию свыше написаны ;)
# Артём Карелин2013-05-13 18:42:05
кому не рассказываю о славном парне Антоне Смирнове, то либо не знают о нем, либо слышали отрицательные отзывы=))))) Антон, поверь, неважно по большому счету, в скольких комнатах располагается фирма, а важен её финансовый оборот. Рассуждения у тебя немного детские, извини=) А дамы из 308к. очень даже знают слово "взаимовыручка" и вообще они у нас красавицы и умницы!
# Антон2013-04-11 13:08:28
кому не рассказываю о славной фирме "Сервисный центр ЛНТ", то либо не знают о ней, либо слышали отрицательные отзывы
и склад перенесите из личного гаража директора, мой вам совет. во-первых, это несерьезно. во-вторых, невозможно что-либо найти
# Антон2013-04-11 13:02:37
про взаимовыручку не спорю. в проектном и инженерном отделах она присутствует. но мне большей частью пришлось взаимодействовать с тремя дамами в к.308. они такого слова даже не знают, похоже.
Павел! слышал бы ты, что говорят о тебе за твоей спиной, давно бы уволился. спроси об этом того же Артёма Карелина. только мой тебе совет - хоть раз на работу трезвым приди, хотя бы для этого разговора :)
сильно подозреваю, что и я не стал исключением в этих "интригах мадридского двора"
# Антон2013-04-11 11:59:18
Павел, если ты о случае, когда окончательные исходные данные по складскому терминалу пришли за полдня до моего отъезда в коммандировку, то мне ничего другого не оставалось, как передать проект тебе. к тому же это решение не моё, а Мамаевой
# Антон2013-04-11 11:55:48
"косяки" есть у всех, не спорю. другой вопрос, как их расценивают остальные. и не пытаться "перевести стрелки", с чем я за три месяца сталкивался регулярно. это порой выводило из себя. и значительную часть времени приходилось тратить на закрытие "косяков" других
коллектив за три месяца узнать тяжело, видимо, не моя атмосфера. но тот объективный факт, что за время после ухода из Полми фирма так и не выросла из трех комнат по 20 кв.м, говорит о многом
# Павел2013-02-18 17:23:27
Зря ты, коллектив тут отличный, за год работы несколько раз видел взаимовыручку и поддержку ребят кто работает с нами. Про утренние совещания так они не так часто были, да и на них надо было приходить с блокнотом хотя бы. А главное работать надо, а не пытаться скинуть на других.
# Артём Карелин2013-02-05 16:42:28
Антоша-Антоша=) ты хоть бы подписался, чего скрывать. Нормальная фирма, нормальные отношения в коллективе(я б даже сказал-лучшего коллектива я не видел). А "косяки" у тебя были, поверь. Да и у кого их нет? меня вот тоже пару раз штрафовали за косяки. В целом-нормальная фирма, где можно работать.