Отзыв о компании Донснаб ТД ООО
Добавлен: 17:07 27.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 863 2061801

Описание деятельности:  Продажа сельскохлзяиственной техники и комплектующих

Никнейм: Я и еще раз Я МЫ и еще раз МЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет, единственное офис приличный.

Работа г..но, ни одного дилерского договора, хотя всем рассказываем что мы типа дилеры ростсельмаша, за других вообще молчу. На складе товара нет, комплектуем заказы месяцами, нарушает контора договорные обязательтства не только перед поставщиками, но и перед клинтами. Официалка 2600, так еще и это нормально выплатить не могуг, получаем остатки еще месяц после окончания отчетного периода, зато директор катается на новом Прадике и кладет на все вопросы и пожелания сотрудников, вообще рыба гниет с головы, голова там Попов В.В, мудак редкостный... Контора гниль, никому не советую, и после увольнения даже эти крохи не заплатят которые ты заработаешь за последний месяц! Не тратьте время на эту компанию международного уровня!!!!! Меня хватило не на долго!!!!!

# Али2014-09-26 17:33:34
тут вопрос возникает не о том, кто что может, а о комфортной возможности работы в данной компаний. Полная правда, ничего не изменилось(
# Бывалый2013-06-25 13:02:41
К сожалению это правда...(((
В результате такого руководства и ее руководителей, крупная компания превратилась в загнивающую канторку.
# майкл2013-03-14 23:54:47
Кто умеет продовать тот зарабатывает, а кто сидит и ни хрена не делает тому и работа говно.
# мери2013-02-25 11:25:27
Кто не умеет работать тому везде "говно" Видимо автору где-бы работать лишь-бы не работать!!!
# Джон2013-02-12 22:51:13
В самую точку, даже добавить нечего!
# тэди 2013-01-25 15:10:48
согласен полностью добавить нечего