Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Дмитрий Шитлаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Лучший коллектив
Чуткое и понимающее руководство
достойная ЗП (с учетом образования)
В компании работают заинтересованные в деньгах люди, Лодыри и балбесы не нужны ни кому. Мы пришли зарабатывать деньги , а не получать. Мы работаем и получаем опыт, нам итерестны трудности, мы не плачем какие у нас большие планы-большие планы-больше ЗП!!!! Хватит ныть про график, идите все в дворники , подъмел дворик и бухай целый день-сказка да?
ЗП в 100000 реальна и не раз.
а вы все нойте про нюансы, плачтесь мамам .

стандартные как и везде. легко превращаемые в +

# Голубчик2013-05-27 15:40:43
пацанчик к успеху пришел! От души!
вот с кого надо брать пример! а не ныть. если не понравилось- чего там годами работаь если так все плохо? ааа тото же, зажрались мы ребят, зажрались.
# Golden Owl2013-02-12 03:18:00
Чуткое руководство? Я аж прослезилась.
# СЕРГЕЙ2013-01-30 23:48:42
полностью согласен с отзывом про завышение планов...и о том как они потом выполняются!))) А обман людей, хоть хороших хоть плохих, никогда до добра не доведет. Все оборачивается в этой жизни.
# сейчас зарабатываю больше тебя и никаких планов2013-01-04 18:06:27
для директора магазина тт Кимры
Единственное , что верно написал это фраза "вы не туда попали". С тт тоже должно повезти, бывает работаешь там, где есть реально выполнимый план, он не повышается из месяца в месяц и действительно очень легко его распределить. Бывает попадаешь на точки где план уже на пределах, ты выполняешь план, расчитываешь на бонусы, в следующем месяце тебе показатели увеличивают, ты принимаешь это как вызов. Порвав свою задницу ты их выполняешь, чувствуешь себя победителем, удовлетворен своим результатом, в уме считаешь зп. В первых числах следующего месяца ты узнаёшь, что твой план ещё выше, звонишь всем ругаешься, все говорят что это на один месяц, в общем разберутся, но своим умением продавать точка уже не справляется, и т.к. руководство, видя отставание в середине дистанции, тебе намекает, что при невыполнении плана ты директором уже не будешь, начинается непробитие услуг по кассе, а на левак ты пробиваешь симкарты, ех, и т.д.( при этом опасаешься проверок сб). На последней точке, где я работал план был завышен на процентов 60, а я работал 4 года в компании, и обвинять меня в неумении продавать глупо, поэтому начинались пробивание на левак, "игра" с разницей цен по сравнению с интернет магазином, эти бесячьи фразы типа " без симкарты не продается". и т.д. Многие тт, при пробитии в кредит включали туда карты ip телефонии, +гарантия,+ргс, моё мнение-это ненормально (такой херней я не занимался, без согласия клиента максимум ргс). Существует практика на некоторых точках завышения цен на ценниках, т.е. цены уже включают в себя симки, гарантию, или еще что-нибудь, и все это для плана, который капец как превышен. По сути начиналась наебка покупателей.
Тебе повезло с точкой, плюс, надеюсь, ты отличный продавец, так что просто радуйся пока все хорошо, может и до вас доберуться.
# аноним2012-12-30 16:51:47
Ты директор, потому и рвешь задницу за свою компанию, и деньги по 100 тыс. зарабатываешь за счет ребят, которые на тебя работают, а получают за это по 20 тыс.