Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Бывший Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Прозрачное начисление процентов по результатам продаж у каждого менеджера, большой ассортимент- есть что предложить клиенту, хороший молодой дружный коллектив - был....

"Президент" компании (хозяйка) Айгуль Кошбаевна Гомоюнова, на почве быстро приближающегося климакса, и общей неудовлетворенностью личной жизнью, вернее очень долгого отсутствия таковой...Уволила по своей прихоти весь старый состав менеджеров, не подготовив при этом смены...Теперь срочно набирает новеньких лопушков, кормя многочасовыми баснями о том какие деньжищи тут можно заработать, умалчивая при этом что рабочий день тут в среднем 12-14 часов, выходной один (воскресенье) и то не всегда, а праздничных дней нет и никогда не было. При этом нужно всегда стелиться перед госпожой Гомоюновой, она это очень любит, особенно вытирать об Вас ноги...

# Ясно всё2015-10-04 01:06:00
Понятно, диагноз безнадежный - поможет только эвтаназия (про эту самую Айгуль-гастарбайтершу). А девушка-ее-глаза - это, видимо, ее дочь (про нее тоже достаточно много толковали). Конечно же, даже время не стану тратить на эту недокомпанию, если что.
# Когда-то тоже попал2015-02-02 12:39:04
Ещё: курить в рабочее время нельзя вообще, за что штраф или увольнение, хотя Айгуль сама курит.
Ещё: по трудовой книжке не работают, только по какому-то трудовому договору, который даже на руки могут не дать.
Ещё: собрания по поводу дисциплины и будущих высоких достижений каждого менеджера если не каждый день, то через день.
Ещё: на собраниях нужно молча соглашаться и не перечить, иначе Айгуль испепелит!
Ещё: в коллективе есть девушка (во всяком случае была) - глаза Айгуль, которая всё расскажет в отсутствие директора, кто и что делал на рабочем месте.
Ещё: все отзывы - истинная правда! Не испытывайте судьбу и не теряйте время!
# живу по соседству2014-11-26 22:07:16
Не покупайте ничего у чурок. Они отнимают у нас рабочие места и едут сюда чтобы обваровать и облапошить русских. Кроме дерьма низкого качества ничего и никогда они не предлагали. Лживые и мерзкие. Пусть все эти Айгули и Джамшуты с Махмедами катятся к чертовой матери к себе домой в кишлаки и там разводят баранов. А они сами как были баранами так и остались.
# ирина2014-07-28 15:31:41
Да айгульша эта мразь и еще та дура, зп не платит обманывает людей. Вернется все бумерангом, опасно очень с такими людьми она делает так что людинепонимаёткак там работали 2-3 мес, и без зп. Каждая задержка зп должна быть для нее штрафом. Я так каки ест ь пострадавшая я все сделаю чтоб таких мразей наказали.
# Соискатель2013-06-26 14:41:59
Подписываюсь под каждым словом... [2]
# Карина2013-01-30 01:41:40
Также как и все нижеподписавшиеся полностью согласна со всеми комментами. Наверное, как и многие другие соискатели наткнулась на эту конторку. Собеседование проводила лично "Президентша". То,что меня сначала оценивали внешне причем вслух и при мне я промолчу, более интересное меня ждало впереди. Мне предложили продать ручку. Жаль,что не взяла с собой камеру было бы над чем посмеяться. Я реально пыталась,но к сожалению все мои попытки оказались тщетными, так как эта мадам заявила,чтобы я даже не пыталась,потому как лучше чем она сама, продавца она еще не встречала. Мягко сказать я была слегка шокирована. Самое интересное, что вердикт относительно меня был вынесен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Хотя у меня куча "минусов" (с её слов). Критика, это конечно здорово, но думаю с первого взгляда бывает только любовь. Если честно я уже не знала как оттуда раскланяться восвояси, как меня стали знакомить с менеджерами. Жаль ребят. Заискивающие взгляды, вжатые плечи,сумбурная речь вызвали у меня чувство будто люди слегка зомбированы. Когда я увидела игрушку в виде гнома,которого все кинулись "задабривать", кто больше положит денег, того она похвалит больше! Мне на несколько секунд показалось,что это не со мной происходит. Это надо было видеть,как они это делают! Натуральные СЕКТАНТЫ! Ребята, среди вас наверняка есть нормальные люди! Опомнитесь! Ну неужели нет других мест? А этой дамочке действительно к психиатру обратиться необходимо. Очень завышенная самооценка и, действительно не известно насколько обоснованная.Хотя может и известна, по всей вероятности видимо ей одной.
# Наталья2013-01-26 14:44:01
Имела "честь" пообщаться с президентом этой компании на собеседовании. Очень быстро поняла, что она очень любит "особенно вытирать об Вас ноги... ". Может там и хорошо, но мне точно туда не надо... Редкостное высокомерие... , вопрос - обоснованное ли?
# илья2013-01-13 00:45:09
ну она же азиатка, т.е. Чурка, они в средней азии все это любят. тем более нас русских за баранов держат
# Соискатель2013-01-11 14:25:07
Была на собеседовании перед Новым Годом, взрослым людям предлагают поиграть в развивающие игры, а директор "чучмечка с рынка" по результатам этих игр, отбирает себе сотрудников...
# Елена2012-12-28 12:12:00
Да, у хозяйки этой конторки точно не все дома, тем кто туда пойдет работать, моё сочувствие...
# Сергей2012-12-27 15:51:05
Подписываюсь под каждым словом...