Отзыв о компании FREIYA
Добавлен: 11:41 27.12.2012
Другие названия: ООО "ФРЭЙЯ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  freiya.ru
Эл. почта: freiyashop@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Норильск, Пермь, Тюмень
Телефоны: +7(383)310-3000

Описание деятельности:  Торговля бижутерией

Никнейм: Вера Талина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Здорово научились нагреваться на людях

Компания Фрейя ( freiya.ru ). Во главе — Нуруллин Ринат Рашидович.
Активно заманивают соискателей под предлогом вакансии курьера с хорошей зп, а на деле оказывается ты должен ходить по организациям и впаривать товар как коробейник.
Суть в том,что об этом не говорят на первом собеседовании, только придя на следующий день, понимаешь,что попал как в сетевой маркетинг.
По зп не могу сказать, но мое мнение, что это тоже надувательство. Не рекомендую — потеряете только время. Плюс учтите, что будут психологически обрабатывать вас.

Компания позиционирует себя как интернет магазин элитной бижутерии, на деле бижутерия - фуфло китайское.

# Лёша2015-02-26 11:25:19
обшарпанное сдание, женщина которая гавкает - администратор, помойму все понятно. какие деньги?? как бомжи сидят и обещают горы. понятно все.
# яяя2014-09-19 20:03:26
Не пойму,неужели все так плохо ?
# Ирина2014-07-03 15:44:16
Я проходила так называемый конкурс на вакансию "оклейщица штрихкодов",просидели с 11до 17,стажировка оплачивается -200 руб(за 6 часов)!!!сказали перезвонят в течении 2 дней!Сама перезвонила говорят к сожалению отказ по вашей кандидатуре!!!Вывод:удобно объявлять такие конкурсы раз-два в неделю!!!А что,200 руб день(нас было 5 чел-1000 руб), а если бы меня взяли на работу то пришлось бы платить мне 200 руб за час!!Удобно приглашать таких дурачков доверчивых,и товар перебрали и фирме не накладно!!!На душе как то мерзко,что так обманывают!Мне на самом деле очень сильно нужна была работа!!А товар и в правду есть и с Китая!!!
# Nickolay2014-06-04 17:20:17
Фрейа...))) Я проходил там собеседование. Вышел типо на "стажировку" с одним из сотрудников..Точней выехали,так как я на машине был. В общем я до последнего не мог понять в чем работа заключается и какого хрена они стажируют курьера. Все понял уже на первой "точке" . Парень,что со мной был нагло засунул голову в киоск и начал промывать мозги продавщице. Она ему кричала,что тот уже достал и катился вон,а он как кайф от этого испытвал , еще больше свою сумку растегивал набитую этим китайским барахлом и выкладывал ей,словно непробиваемый. Прохожие проходили и кидали взгляды на этот цирк. После того как она закрыла дверцу киоска,он сказал :"подумайте,я к вам еще на след . неделе заскочу" Потом мне говорит,что еще пару ходок к ней и она точно что-нибудь купит,так как сегодня она даже не материлась, значит, она хочет изделия от Фрейи,просто пока не осознала)) Поугарали от души,конечно,актер без оскара прям)) Но я был вынужден попрощаться, работа для психов)) Особенно во Фрейи. Там вся эта бижутерия на вид как из пластика сделана..
# Денис2014-02-03 14:20:47
Абсолютно согласен с данным отзывом, только пришёл с этой конторки.
# Геннадий2013-12-03 15:56:50
Спасибо за отзыв. И за то что сохранили моё время.
# Никита2013-08-15 10:02:36
Спасибо что уберегли от глупого поступка)
# Ольга2013-07-13 12:09:43
Который раз убеждаюсь, перед тем, как идти на собеседование, нужно порыться в интернете и почитать о компании. Меня заманила зарплата 1750, но в уме я понимала, курьеры столько не зарабатывают. В чем подвох? Вера, спасибо за отзыв. На собеседование не пойду, хотя уже о встрече договорилась, т.к. тратить свое время жалко. Заходила на сайт, бижутерия, действительно, китайская и плохого качества (невооруженным глазом видно), разбираюсь в украшениях и действительно элитной бижутерии.))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
# психолог2013-07-05 11:38:00
Была на собеседовании, но знает всю работу, что это обман и что это сетевой маркетинг!!! Хотя сама же пишет, что на собеседовании ни о чем не говорят... шаман однако!!!
# Даша2013-06-29 15:37:30
муть полная
# сало2013-06-11 20:03:59
да видимо тут сами хозяива сидят пишут о себе как уних здорово работается, ага, заработала Анастасия двушку , там эту двушку пахать как рабу надо и впаривать китайское барохло никаму не нужное
# Анастасия2013-05-31 15:35:38
пришла в компанию недавно,конечно подкупила зп. Удивило,что не доставка,а по большему общение,но знаете мои дорогие это Здорово!!! В день я зарабатываю больше чем хотела,да и если быть откровенной это лучше чем продавец,администратор и прочее,где ваша зарплата зависит от директора,а не от вас. Пишут отрицательные отзывы только те кто не работал здесь.
# Вата2013-04-26 21:31:32
туда лучше не ходить - сетевики сновой концепцией
# прожжёный2013-03-17 23:58:38
всегда придерживаюсь правила - "не работай у чурок"
# Евгений2013-01-21 09:40:49
Судя по предыдущему отзыву девушку просто не взяли на работу... Сам тружусь в компании и знаю все плюсы. Это и дружеская обстановка среди сотрудников и прекрасное отношение руководства и изумительный товар... да просто нет смысла перечислять все положительные стороны компании. И совет разочарованной девушке - хватит изливать свою злобу на всех сайтах о работе, это выглядит по крайней мере смешно и жалко. С уважением, Евгений.
# CTh2013-01-16 08:55:36
работаю в компании больше года. Все устраивает,за год стал руководителем одного из офисов. www.freiya.ru Это сайт компании,зайдите и убедитесь. Обмана нет,есть испытательный срок который уходит на обучение,причем бесплатное. Просто не нужно искать работу в надежде на халяву.