Отзыв о компании мерлин-люкс
Добавлен: 11:25 27.12.2012

Телефоны: /495/6500800

Описание деятельности:  Реализация текстиля, бытовой техники

Никнейм: Рашид Kharisov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем кто рядом и уже не очень!
Спасибо за то, что вы здесь. Спасибо за то, что были рядом, и по своим причинам мы разошлись. Спасибо за то, что для вас работа в нашей компании стала частью жизни. Творить и добиваться успеха, это не просто, заявить о себе и отстоять свою точку зрения – нужно потрудиться, получить дополнительные знания.
Многие считают, что опять наступает ВРЕМЯ соискателей, да где-то это, наверное, и так. Но «Без труда…. сложно претендовать на какое-то признание». Человек всегда ищет место комфорта и это правильно, но не каждый работодатель готов платить за этот комфорт, если нет отдачи.
Если у Вас есть здоровые амбиции, желание найти себя, построить свое предприятие – мы Вас ждем!
Всех вас с Наступающим Новым Годом! Здоровья вам всем и вашим близким, долгих лет, любить и быть любимыми!
Рашид Харисов.

Есть вопросы по организации работы

# Ненавидящий двуличие, притворство2013-08-21 19:16:25
Лицемерие это:
проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь «спектаклем для зрителей», то есть человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)
указание на чужую ошибку, когда сам виноват намного больше[
# Думающий человек2013-05-14 03:31:08
У каждой души есть множество ликов, в каждом человеке скрыто множество людей, и многие из этих людей, образующих одного человека, должны быть безжалостно ввергнуты в огонь. Нужно быть беспощадным к себе. Только тогда можно достичь чего-нибудь. КОНФУЦИЙ (ок. 551 - ок. 479 до н. э.)