Отзыв о компании RESPECT
Добавлен: 22:00 26.12.2012
Другие названия: Респект
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Алтай

Описание деятельности:  В целом компания не плохая....

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Отличный коллектив,нормальная зарплата,хорошая управляющая,нормальные условия труда,интересная работа.

Был у нас начальник розницы по Подмосковью Воронин А.А.-не человек,а ЗОЛОТО:всегда где надо поможет,а где навстречу пойдет,ценил всех сотрудников.НО тут пришел на его место другой, из ближнего зарубежья(то бишь Украина)-Дементьев Р.А. и начал все жестко менять: Премий больше нет ВООБЩЕ,бухгалтерскую работу докинули,а деньги сняли в целях экономии типа,доплату за выслугу лет убрали(не целесообразнонам доплачивать)- вообщем не за что стало работать,да и не интересно как-то. План не делаешь-ты нам не нужен-это его девиз.Вы не поверите даже 31 декабря сократил рабочий день на 1 час,хотя раньше мы всегда работали до 18ч,а теперь до 20ч и как хочешь так и встречай НГ после 10-ти часового рабочего дня.Вообщем работать там стало не перспективно-много не заработаешь.

# Наталья2013-08-08 14:32:27
тут самое главное не попасть в "черный список " Дементьева Р.А. и Аквицкой Л.В.!! у нас трое из-за этой парочки уволились
# Дементьев Р.А.2013-04-11 20:26:14
Благодарю Екатерину за обратную связь. Действительно перемены – неотъемлемая часть нашей жизни. Если компания не будет изменяться с изменением окружения, то рано или поздно конкуренция «выдавит» компанию из рынка. То, в чем я лично уверен – это правильное отношение компании к сотрудникам. Те сотрудники, которые хотят результата и стремятся к цели – находят себя в компании «Респект». Подтверждаю личную готовность общаться с каждым сотрудникам компании на предмет предложений и действий, которые приведут к повышению заработных плат и качества работы в компании. К сожалению, подобные предложения от сотрудников пока не поступали. Но я принял для себя факт необходимости разъяснительной работы с сотрудниками о причинах изменений и планируемых результатах. Екатерина, Ваш отзыв принят в работу. Спасибо.
# Respect2013-04-10 20:50:05
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, так как оно помогает нам стать лучше и понять наши ошибки. Также по данному вопросу Вы можете обратиться в Департамент по работе с персоналом компании «Респект» по телефону – 8 (495) 769-41-51, где Вы получите исчерпывающий ответ! А также написать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru. Убедительная просьба писать более подробную информацию по данному вопросу ( где,когда, фио и т.д.) Ни одна ваша просьба не останется без внимания.
С Уважением, Отдел персонала Компании «Респект».
# (((2013-02-21 00:16:13
Полностью солидарна с Катериной!
Работаю в одном из магазинов Подмосковью, сегодня написала заявление об уходе! Занимаю должность старшего смены и кассира, а получать стала как простой продавец, простите требуют ого го!! Нагрузили нас друзья из Зарубежья (так как сейчас у нас "подруга Дементьева) по полной программе, а деньги платить не хотят вообще!
очень жалко честно уходить, ведь проработала в Респекте 3.5 года и коллектив у меня замечательный!!!!!!!!!!!
# ))))2013-02-14 16:58:04
Полностью согласна Девочки. Такая же ерунда. Работаю в одном из магазинов Москвы . Красавец Цверкунов с чего-то решает, что нам тоже не нужны деньги . А может обратно откинем им бухгалтерские документы. и пусть сами её делают. ))) С новым руководством не компания стала, а лягушатник.
# Евгения2013-01-30 20:53:27
А Воронин платит зарплату когда план не делался?аха..три раза.контора-никонора.кому то планы выполнимые,а кому то за глаза.вся деятельность данной конторы построена на межличностных отношениях,вот и всё.заросли,затинило,ничо уже не видят вокруг себя.только за нимбы драка идет)))