Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 21:40 26.12.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: красава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0205
Дата увольнения: 2012

з/п во время, до Безумных товарищей рекорды ставили, рынок брали.

после прихода нового менеджмента работать за 1,5 года стало невозможно. По крайней мере для тех, кто работал, а не создавал вид.

# Сотрудник2013-08-11 01:02:45
Господа работодатели! Мы же не роботы, а люди. Пока еще не фиксируют количество посещений в туалет, но скоро и до этого дойдут!!!
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-08-01 02:11:40
Блин такое складывается впечатление что офисным работникам самое главное ,это пожрать покурить и пораньше свалить с работы
# Сотрудник2013-06-10 11:32:26
С каждым днем в Болеаре все хуже и хуже, раньше было 4 перекура, теперь 2, а скоро их вообще не будет. За опоздания дрючат. Каждый месяц вывешивают списки сотрудников и количество их опозданий и ранних уходов. Один из сотрудников не выдержал этого дебилизма и уволился.
# Интузиаст2013-05-30 01:38:51
Да. Я смотрю в Болеаре лучше не стало!!! Из аптек скоро вообще уйдет. Теперь ЗАО
Тандер им продажи делать будет. А торговые все мучаются с бесполезными отчетами. Болеар идет к ....
# Ъъъъъъъъъъ2013-04-29 02:23:36
Ну в Сибире региональный московский менеджер очень хороший человек если еще работает. Да и туда далеко пилить их величеству что бы шорох наводить.
# Вояка2013-04-27 17:17:57
Сибирь, ты бы тихо бы сопел в два отверстия ))) ты походу казачок. Не суй нос, ебал..ни к тебе разобьют по моей просьбе братаны. Раздачу ты получишь. Гарантию даю. Ты ушлепок работаешь, походу отсасывая у казачка. Но мы найдем тебя и поставим в угол.
# Вояка2013-04-27 17:13:20
Дебилы! Вы че не понимаете, что Казак ушлепок разбазаривает деньги на фуд рынок? Они не отбиваются. Вопрос? Шабробу до пиз...ы. А вот учредителям не пох... Скоро дебил Казак тронется с места и подставит Болеар. Будьте к этому готовы ))) Мне в принципе пох, я не работаю с дебилом и ушлепком Казаком, у мя свой бизнес. Просто жаль ПАЦАНОВ.
# **********2013-04-27 08:05:24
Я не знаю как в Москве, но у нас в Сибири все ОК. Просто нужно работать.
# Ъъъъъъъъ2013-04-26 02:33:43
Да в любом регеоне есть вакансии. Есть правда ,есть дикий тролинг ,то что там тяжко со здравым руководством это да ,только ген дир у них хороший человек.смотря на какую должность и кто будет руководителем.когда я там работал компания набирала обороты а сейчас ну не скажу что все хорошо ,печалька там все
# Возможно будующий сотрудник2013-04-23 18:58:48
Добрый день! Получила приглашение на работу в эту компанию, почитала отзывы и совсем отчаялась, подскажите пож-та как там сейчас обстоят дела? Почему так много открытых вакансий( московский регион)?
# вещий2013-02-05 23:22:31
Вот и регионалов увольняют!
Огромное СПАСИБО! Очень помогаете. Теперь конкурентов меньше, болеар компания-импотент, шумят, кричат, но ничего не делают.
# |=)2013-01-30 16:52:09
Какой-же ТЫЫЫ молодец.
# ЯЯЯ2013-01-25 09:26:00
Под впечатлением прочитанных постов:

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.

Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.
# |=)2013-01-24 11:05:43
Точно, точно, все сидят и одними *отчётами занимаются*. Ой что-же нам делать? Скоро прогорим, или медком нас сожрёт, или что-нибудь ещё! Спасите, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
# петрич2013-01-06 21:42:48
Это точно. Конец фирме.
# духлесс2012-12-26 21:44:54
на самом деле правда. Теперь всё на благо отчетности, никому результат не нужен.