Отзыв о компании Укрмедиа
Добавлен: 18:57 26.12.2012
Другие названия: Русмедиа (российская компания)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  playboy.com
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Размещение рекламы в лифтах жилых домов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Заявили, что они представительство российской компании Русмедиа. Видимо для пущей важности. Позвонили, пригласили на собеседование. На вопрос сколько человек планируют брать в продажи, сказали человек 100-150 :) Был задан вопрос, их интересуют кол-операторы, либо же менеджеры по корпоративным продажам? Сказали приходите, все расскажем. На собеседование пришло человек 15 сразу. Всех посадили в одну комнату, кому-то не нашлось стульев. Как только озвучили заработную плату 500 грн за две недели, половина сразу встало ушло, половина остались посмеяться в открытую с такого работодателя. Площадок под рекламу у них нет, они только планируют вешать стенды в лифтах, где их еще нет. Ничего нет, офис одна комната, в котором за одним столом и одним компьютером ютится 3 человека. Что-то вроде пирамиды. Уверен, у них проблемы даже с официальной регистрацией. Такое впечатление, что набирают просто клиентов под какую-то фирму. Не вздумайте идти туда. Лохотрон.

# Евгений Семехин2014-02-13 18:44:24
Я открывал филиал в Донецке. "Укрмедиа"-самостоятельно юридическое звено, среди учредителей владельцы Русмедиа и депутат Днепропетровского гор.совета Вадим Рублевский. Пока работу координировали россияне все было на высшем уровне, когда управление закрыл на себе Рублевский-начался ужас. Зарплату начали задерживать до месяца (не смотря на официальное оформление и возможные санкции), счета не оплачивали. Я уволился в феврале 2013 года-до сих пор не выплатили заработную плату и не вернули трудовую книжку. Выиграл суд у них в декабре, деньги не выплачивают все-равно. Рублевский-непорядочный человек, хотя каким еще может быть депутат Партии регионов?
# Работник2013-10-30 21:52:45
Работала в этой компании какое-то время. Мне до сих пор должны з\п. Это просто развод. Прокуратура и налоговая скоро ими займутся.
# Вика2013-07-17 05:45:17
я работала в этой компании почти месяц. Тысяча, о которой говорилось выше - это деньги на проезд, т.к. необходимо ездить на встречи по всему городу. А остальное надо самим зарабатывать. Заключение договоров - это и есть доход. Руководитель в Донецке - нормальный, адекватный человек. Сам вид деятельности неплохой, но у меня не получилось заключить ни одного договора. Все же для себя кое-чему научилась и времени не жалею потраченного. Осталась бы, может, работать, но личные обстоятельства помешали.
# Игорь2013-04-11 02:38:32
Все верно. Компания - лохотрон. Обещанных денег не платят, структура компании соответствует сетевой, планы ставят невыполнимые.
Не рекомендую.
Посмотрите отзывы о Русмедиа, там более детально.
# Помощник2013-04-09 14:14:08
Сергей, такие отзывы о компании пишут те, кто там не работает. Компания действительно международная. Когда Вы были на собеседовании, то филиал только открывался, и планировали брать 5-8 человек. Вы не внимательно слушали. Набирали большой штат сотрудников. В реальности менеджеры здесь зарабатывают 4-7 тыс.грн. в меся, не смотря на такую ставку. И здесь все легально, официальное трудоустройство гарантируется. И никаким образом это не связано с пирамидами и сетями! Если Вы хотите зарабатывать деньги не напрягаясь (сидеть на высокой ставке) то Вам не нужно идти в продажи. Эта сфера работы не для ленивых людей.