Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 16:45 26.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Андрей Комаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не слышал

Тьфу,противно читать. Честно, случайно заглянул к "конкурентом", а тут такое оказывается понаписано...
Директор ТемпСтройСистема просто смешон! готов сцепиться с каждым даже в интернете. Как умный человек, мог бы многозначительно проигнорировать, или попросить удалить с сайта отрицат.отзывы (пусть даже за деньги), Да много способов достойно выйти из ситуации!!! но нет же, будет сидеть и поучать всех написавших.
У этого сайта огромная посещаемость. Товарищи из ТемпСтройСистема, вы действительно считаете, что к вам серьезные работники придут после этих постов?
Вы только на минутку представьте, что бы, например, Стив Джобс отвечал своим недовольным работникам в таком же стиле, как ваш директор.
Правильно, далеко вам до С. Джобса, как до соседней галактики, и нашу компанию, этот факт искренне радует.
Что бы нас не назвали ананимами, мы компания с иностр. капиталом, занимаемся строительными технологиями.

# Алина2014-04-04 13:57:00
Отзыв оставлять и не думала....но почитав не смогла пройти мимо, особенно после вот этих строк написанных президентом ТСС - "Клевцов Александр, Президент ТСС 31.05.13 03:11 опроверг(-ла) отзыв -1
Это мою собственную рожу вы там и увидели, Люси. Сам и поставил." Ну если у президента ТСС как он выражается - рожа?! простите я думала у людей лица! то о каком воспитании можно говорить?! хотела приехать на собеседование, но как то желание пропало....мне кажется у президента компании есть более важные задачи, например как развивать бизнес, а не сидеть на сайтах и вести переписку, а дыма без огня не бывает!
# Люси2013-06-04 22:05:30
Ну чтож ..это оказался все таки президент Клевцов ))) как оказалось в нем присутствует здоровая самокритика и самоирония.и оказывается человек может писать без нападок и излишней расфуфыринности, как в более ранних сообщениях. Мне ничего не остается как тихо уйти)). Всем хорошего дня! Л.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-05-31 05:11:31
Это мою собственную рожу вы там и увидели, Люси. Сам и поставил. Сам и страницу сделал. Сотрудники ни при чем. Зачем скрывать то, что есть. Я люблю людей и люблю жизнь. Собственно об этом и говорит моя довольная рожа. И именно она привлекает или отпугивает. А если мы разместим там фото симпатичной нашей сотрудницы ( а у нас они все такие) то может случиться конфуз. Там ведь есть и я. Такой толстый, довольный и любящий, но так не похожий на девушек, к которых вы хотели бы видеть. Но ведь именно со мной и нужно работать, а также со всеми, кто со мной вместе. Поэтому я там, на передней странице. А если потрудитесь посмотреть внутрь, то там МЫ все.

# Люси2013-05-18 18:54:14
Заглянула на страницу фирмы в мною любимом файсбуке,и увидела там самодовольную физиономию,по-видимому президента.
Вот, спрашивается, зачем портить страницу? Компания! у вас что, нет красивой девушки для лицевой страницы? У вас нет привлекательного логотипа фирмы? Надо обязательно ставить старое расплывшееся самодовольное перекошенное лицо немолодого дядьки? Это лицо о чем-то важном должно сказать?

Хорошо,он мог запугать своих подчиненных и приказать им сделать страницу.
Нравится работать в концлагере,где каждый шаг регламентирован? А по сути работать в глубокой Ж..пе.
Я хочу что бы "президент" или его фэйковые помощники сейчас разразилися здесь проклятиями и оправданиями. Посидим, по-ржем над ним. Л.

# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-05 01:14:24
Очень жаль, что так получилось с Подольском. Мы разберемся. Такие профессионалы как Вы, нам как раз нужны. Люди, которые так скоропалительно судят о компании нам не нужны. Ошибки бывают у всех и мы не исключение.

Относительно "Андрея Комарова" мне даже говорить не хочется. Встречая такое, начинаешь грустить о людях. "Казачки", пинающиеся исподтишка, свысока смотрящие на всех как на "лохов", боящиеся назвать себя. Я не могу понять, это свойство такое, что ли? Что делают такие на этом сайте? У них работы нет? Они скучают? И скучая, бродят по сайтам конкурентов оставляя свои "следы". И ведь, что интересно, боится оставить название своей компании, понимает, что подленько выступает.
# приходил на собеседование2013-02-04 15:12:46
про подольск . точно . договорились на 10 . пришел спрашиваю как найти М.........а один дылда - охранник стоит в телефоне играется смотрит на меня как на инопланетянина я понимаю что от него ничего не добится иду дальше в будку - спрашиваю как найти мне отвечают что пока начальника нет . К этому времени подгребают курильщики-наркоманы .Оооооооооо думаю я нужно валить отсюда .Потом думаю нет раз уж пришел нужно до конца все разузнать . Потом проводили в мастрескую .Парень отличный ! Механик . И наркоманы к нам отношения не имеют что у нас тут своя мастерская .Поговорили пока потом М..... начальник подошел . Ну давай - чини . А как чинить то что никогда не чинил ? А могу дать механику по авто технику другого назначения и пускай мудохается .
Короче с 11-14 чинил что мог . Я как то расчитывал на собеседование а не на бесплатный ремонт еды не взял и пить хочется и есть уже . Благо начальник говорит ладно пойдем анкету заполним .Заполнил . Ищу М........а начальника . НЕТ . Хожу по всем кабинетам спрашиваю как то очень не доброжелательно мне все отвечают как будто я им чем то очень сильно мешаю . Короче анкету оставил и ушел .Если подойду сами позвонят .
О себе . С 20 лет самостоятельно чинил авто вплоть до переборки агрегатов ,
потом пошли инжекторы и иномарки . Аналогично все делал сам благо иномарки не так часто ломаются единственное куда я ездил это на сход развал. Потом поработал электриком по слаботочке 12-48вольт тоже кое какие знания приобрел . Вредных привычек не имею . Не терплю ту грязь которая творится вокруг и если на работе что то подобное происходит ухожу без сожаления .
Соблюдаю КЗОТ ни разу никогда не опоздал на работу больничные бывают очень редко - см. выше почему .
Имею токарный и фрезерный станок . Мне так думается что ремонт иногда предусматривает срочное изготовление какой нибудь болванки .
Расхваливать себя особо не буду - знаю себе профессиональную цену .
Так вот какими критериями оценивают и ищут на работу ОК и подольские начальники не известно .
Короче хорошо что туда не попал - ушел бы при таком подходе это точно .
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-01-29 01:02:20
Работа в западной компании подразумевает какую-то культуру, наверное.
Спасибо, за откровения. Мы тоже не опасаемся ТАКИХ конкурентов.
# Андрей Комаров2013-01-27 15:38:17
Да с чего вы решили что я собираюсь к вам на работу, и вы меня при этом не примите? Вы читать умеете?
Я руководитель отдела в ДРУГОЙ фирме. я НЕ собираюсь к вам на работу. Наш отдел просто, извините, "ржет" над вашими комментариями. А вы нас продолжаете потешать.
Дело в том , что , за лето-осень 2012 года мы неоднократно были у вас в офисе (по русски-засылали казачка) дабы убедиться, кто нам конкурент, а кто нет. (Александр, не расстраивайтесь из за это факта, мы еще в 20 других компаниях побывали). Наши сотрудники видели и общались с вами лично.
Мы убедились, что вы НЕконкурентоспособны (хотя до того у нас было иное мнение), поэтому вы нам больше не интересны. Вы давно уже проиграли.

Для сравнения: в нашем отделе 60% сотрудников с западным образованием, имеют зарубежные командировки в среднем 1 раз в 4-5 месяцев. Мы ВСЕГДА на 10 шагов впереди от таких контор как ваша.
Еще раз подчеркну, не стройте иллюзий (что ВСЕ хотят к вам на работу). Иллюзии вредны для бизнеса.
Auf Wiedersehen!

Андрей.
MSc в Дрезденском университете.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-01-17 04:54:09
Я наблюдаю за этим отзывом некоторое время и не стал отвечать на него сразу.
Я очень рад таким отзывам, хотя они вызывают у меня чувство брезгливого отвращения. Но именно они позволяют не попадать к нам тем, кто им верит. Нам не нужны люди, которые верят нашим непорядочным "конкурентам". Я пишу "конкурентам" в кавычках, потому что мы не можем считать ТАКИХ конкурентами. У нас есть достойные конкуренты, которых уважаем мы и которые уважают нас. И они никогда не опустятся до анонимного бросания "какашками" из-за угла.
Я не боюсь быть ни несолидным, ни смешным. Я имею свою точку зрения на то, что тут пишут и почему. Я отвечаю здесь потому, что не считаю для себя возможным оставлять без ответа брошенные мне вызовы, даже если они брошены ОНАНИМАМИ.
Мы никогда не будем скрывать и прятать лица и отзывы тех, кто нас не любит. Они нам тоже не нравятся. На нашем сайте есть ссылка на этот сайт.
Мы вежливо просим непорядочных людей не приходить к нам в компанию. И этот сайт нам в этом помогает.
Могу сказать, что чем больше здесь таких мерзких отзывов, тем более приличные люди к нам приходят. И мы этому ОЧЕНЬ рады.
# Эмир2013-01-11 00:03:28
Да... только умный учится на чужих ошибках а дурак всегда на своих...
# Перипатетик2013-01-08 14:40:18
Где же это видано, чтобы президент комапнии лично отвечал на каждое негативное мнение? Дичь? Стив Джобс бы никогда...
А я считаю, что политика президента этой компании верная. Он никого не оскарбляет, не унижает, а дает вразумительный ответ на каждое маловразумительное и средневразумительное "фу" в сторону компании.
Ему не все равно.
Андрей, негативные отзывы есть на любой объект в этом мире. Дурак тот, кто судит по отзывам, а не формирует собственное отношение попробовав.