Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 14:54 26.12.2012

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Ирина Пчельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Май 2011

Большой опыт работы в стрессовой обстановке!

На момент работы до прихода компании в секту, было все нормально. Ну ничего что укрывали и не доплачивали налоги государству за счет того, что платили за в концертах. Да и то что задерживали ее родимую , а когда ты просить выплатить ее, интересуются о том: Зачем это тебе она потребовалось? Как это так тебе нужны твои деньги!?
С этим то можно смириться! Да и с тем что зимой сидишь почти в сугробе - фиг с ним!
Дело в том, Господа соискатели, что слово БИЗНЕСС подразумевает под собой отношение к делу с одной целью - РОСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ!
Тут совсем другое.
Если Вы желаете работать на людей неодекватных и совершенно не разбивающихся в бизнесе, к тому же с расс роенной психикой - "welcom"!
Я думаю на каждый товар есть свой купец! Так и на каждую работу есть свой менеджер))))
Если, Господа, у Вас заниженная само оценка и никуда Вас больше не берут "ПластФактор" - это то что Вам сейчас надо!
Кстати Тем, кто пишет, что у них там Рай, а не работа: Не пробовали обратиться к врачам? Сейчас серьезные достижения в области психологии!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, Господа соискатели и да минует Вас чаша сия!!!

# Сергей Александрович2013-11-07 14:25:29
Отличные комментарии! Сегодня был на собеседовании и сразу почуял неладное. Развал и разруха это мелочи,а вот болезненное - педантичное отношение к Хаббарду ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ !!! И как не говорите,но европейскийХаббардский подход в отдельно стоящей компании АБСУРДЕН ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ! Уж лучше бы проповедовали Бахаи,без обидно и на душе спокойно ))))
# Аноним2013-08-22 21:19:53
Спасибо,полезный отзыв.Только слово бизнес пишется с одной "с"