Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 12:39 26.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Была на собеседовании по вакансии менеджер по продажам. Офис очень красивый, макеты стоят суперские, чисто, клиентов много было. Понравились кадровики, приятные и сразу видно - профессионалы.

В отделе продаж собеседование - короткое, непонятно собеседование это или смотрины. Такие уверенные в себе, хотелось бы быть с ними. Не взяли. Жалко.

# Наталия Леонидовна2015-02-27 22:27:06
была на собеседовании,не понравилось,хорошо что ответ прислала быстро,на работу не взяли,заботу государства чувствую,рано или поздно все вернется на круги своя и слезы моих детей и мои мучения,а еще лучше работадатели подумайте,что бездействие безразличное отношение,тоже статья в УК РФ.так что добра вам не пожелаю,не знаю может быть Лейла не русская поэтому такое отношение к сотрудникам.
# Аноним2012-12-26 15:37:42
Эта вакансия висит на ХХ у них с Рождества Христова,а коллектив менеджеров по продажам стабилен до смены руководства был один,и после выкупа ВТБ компании немного изменился и устаканился.Так что действительно вы на смотрины ездили.Никто особо не заинтересован в вас. Если с Постоваловой собеседовались- не разглядит она таланта, лохушка полная.Кто ее туда посадил?У нее нет своего представления о стройке
# Мария2012-12-26 12:44:06
Моя подружка тоже была, ее тоже не взяли. Мы вместе работаем и вместе ищем работу. Кому нужны хорошие риэлтеры?