Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 04:45 26.12.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

только несколько отзывов: оформление по тк + стабильность получения зп + дмс (которым я никогда не воспользовался)

Работаю с самого открытия уже несколько лет в Ростове на Дону (торговый центр "Горизонт"). продвижения никакого не предвидится, это все байки. Все равно на руководящие должности назначают только своих, либо каких нибудь даунов, даунов-качков, да и просто даунов-жополизов без образования, ибо нашему директору (безумно жадный немец - зовут Ули Бергман, до этого был русский директор Александр Ноздрин-гораздо более приятный чем немец, не скупой и не жадный) все равно, его интересует только две вещи: маржа (от которой зависит его личный бонус) и оборот, на остальное "насрать". зарплата (а это аж целых 19000 руб.-наверное для некоторых сумасшедшие деньги) не индексировалась за все 6 лет работы ни разу, если начинаеш возмущаться, то говорят следующее, не нравится-уходи, а если остался, значит тебя все устраивает. Премию (на сегодняшний день для сотрудника, работающего с открытия это аж целых 5000 руб.) тоже давно в полном объеме не платят, мотивируя тем, что не выполняется план по продажам (а это каждые +20% к предыдущему году), при этом открытие новых магазинов конкурирующих компаний и ежегодное увеличение цен во внимание руководящим составом никак не учитывается. Также мотивируют недостачу в премии плохой долей продаж аксессуаров (кстати эти самые аксессуары в любых магазинах, да и просто в ларьках "союз-печать" стоят значительно дешевле) и пдо (да-да, медиа-маркт пошел теперь и на такую низость, что стал обязывать своих продавцов "впаривать" пдо). Насчет корпоративной еды, она настолько ужасная, что многие ребята носят свою из дому. у моей бабушки в деревне свиньи и то лучшую еду получают. Кстати директор Ули Бергман этим говном не питается. Насчет корпоративов - интрессно узнать как отмечаются корпоративы в других городах - а унас все просто, это событие происходит в виде фуршета на складском дворе, рядом с мусорными баками. Меню строгое - пиво двух сортов и недожаренный шашлык. Вот так праздник. Кстати новый год мы всегда отмечаем где-то в феврале. Насчет коллектива - в целом отношение хорошее, но я не считаю это заслугой медиа-маркта, по моему мнению хорошее отношение зависит от старых сотрудников, работающих по многу лет и привносящих стабильность в коллектив. Ну вот пока то немногое что я хотел рассказать о якобы перспективной компании "Медиа-Маркт". Ребята которые думают о трудоустройстве, подумайте стоит ли устраиваться в нищенскую бесперспективную компанию. Для себя понял, немцы самые последние жлобы и скупердяи.

# Сотрудник2015-04-18 21:42:18
После Бергмана был Влад Сидоренко, при нем нормально все зарабатывали и работали спокойно, снова в прошлом году фашиста вернули, видимо немало он заплатил чтобы в медиамаркт снова попасть, так теперь ничего хорошего, половину персонала уволили, премию вообще не платят, в руководах одни крысы.....короче не ходите туда, это совсем не та компания что была в начале своего пути в России.....Немцы нас не завоевали в 40-х, так теперь максимально гномят и издеваются над русскими всеми способами, которые могут найти....
# Реальный человек2015-04-14 23:45:02
Все верно, и то что раньше бонусы нормальные получали, тоже было, а сейчас у эльдосов и то веселее, в мм копейки платят....В ММ ростов 2 директор вообще приходит на работу только футбол и новости на большом экране посмотреть, да с айпадом поразвлекаться, а зачем что-то делать, если "негры" есть, главное чтобы ему "бабло" капало......с таким руководством из хорошей компании сделали унылое "г.."
# Водяник 2015-02-27 15:44:59
Да, всё верно написал! Печальная работа(( Директор в Магазине реальный фашист!!
# дарт вэйдор 2015-01-29 03:07:27
да нормальная компания и не стоит лезть в руководство если хочешь остаться человеком! к сожалению это черта всех крупных компаний хочешь быть во главе - лижи, соси отбрось моральные принципы, корчи из себя дауна, перекладывай ответственность на других, будь скользким, низким - будь дерьмом и у тебя все получится... желаю всем карьерного роста у меня же получилось я в институте вообще дауном был и не чего... пс давно работаю в другой компании тоже самое зато какой опыт полировать и все благодаря медиа маркт ахтунг челядь!!!!
# Джимми Джамп2014-02-06 00:02:41
потому и миллионер, что жлоб)
# знающий человек2014-01-19 23:25:48
Все так и есть,чистая правда.А директор реальный жмот,хотя сам миллионер!
# продавец2014-01-14 03:24:57
Андрей! о 25-40 тыс + плюс оклад + увеличенный оклад за каждые 2 года. извините ваши это какие???? где блин такие бонусы и надбавки. я проработал 4 годаю и никаких надбавок.

и да Игорь про ваше всё устраивает а вы не думали о таких явлениях как ипотека, ио том чтобеё выплачивать надо уходить куда то, ане просто из-за того что всё не устраивает
# Андрей2014-01-05 15:47:56
хм, как-то странно, наши ребята получают бонус по 25-40 тыс + плюс оклад + увеличенный оклад за каждые 2 года, Вы не проработали и пары лет. настолько халатно относились к работе что получали минимальный бонус, мое начальство давно бы подумало о вашей компетенции. ложь и провокация.
# Роман2013-10-06 14:51:33
Спасибо!
# Kurikar2013-09-29 17:30:41
Спасибо! Абсолютно совпадает с моей косвенной информацией
# Leo2013-09-03 23:14:19
Спасибо за информацию
# Юрий2013-06-15 01:39:12
спасибо
# Игорь2013-04-15 13:59:14
ну ты и нытик. все плохо, а работаешь ужо "несколько лет". значит все устраивает тебя - хотел бы, давно ушел. уровень зп отражает твой сегодняшний уровень сознания, а он равен 19000 руб.