Отзыв о компании Кэй-Эй Консалтинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис близко к метро

Пригласили на позицию Х, хотя у меня не было ни дня опыта работы в подобной должности, но я до этого выполняла похожий функционал в предыдущей компании. По телефону я обратила внимание рекрутера, что никогда не работала в должности Х (как правило на такую позицию нужен опыт от года). Мне сказали ничего страшного, и я подъехала в тот же день.
Собеседование проводила неопытная девочка, задавала вопросы не по делу абсолютно. Но я ей понравилась, и она позвала свою начальницу, чтобы та посмотрела на меня, поговорила (еще раз то же самое!!!!!) и потом отправила резюме в компанию. Начальница, взглянув на мое резюме, прямым текстом спросила, зачем я пришла, тк у меня нет опыта работы в должности Х и мне не на что рассчитывать. Девочка стала оправдывать меня, но уже и так все стало ясно. Ощущение, что приглашают всех подряд. Держитесь от них подальше, не тратьте свое драгоценное время на непрофессиональных рекрутеров!

# Тимур2013-06-26 15:15:39
Полностью согласен с Марией, приглашают всех подряд
# Анна2013-03-13 20:47:03
Полностью согласна с Марией. Ситуация была примерно такая же, тоже собеседовало несколько человек в течение 2 часов (!), много непонятных не имеющих отношения к делу вопросов. То, как они себя позиционируют совершенно не соответствует имиджу компании и сотрудников. Вызывают сомнения.
Но в частности для меня собеседование было полезным (как опыт собеседований).