Отзыв о компании ООО "Евротрейдинг"
Добавлен: 01:27 26.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vodenet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Поначалу можно подумать, что попал в хорошую перспективную компанию!

Полностью согласен с отзывом бывшего коллеги о добросовестности компании. И это мягко сказать - добросовестность. Компания реально работает "В ЧЕРНУЮ"!!! Зарплата платится в конвертах, половина сотрудников работают без записи в трудовой. К тому же компания с завидной периодичностью меняет юридические лица, уходя от налоговых выплат. Если копнуть историю деятельности ООО "ГИДРОТЕХ", ООО "ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ", уверена можно найти много интересного!!! Вот и сейчас под занавес года открывают новое ООО "СОДРУЖЕСТВО", срочно перезаключая все подписанные ранее договора. К тому же еще одной особенностью "продвижения" товара в компании является система бесчисленных откатов всем и всюду!!!
Никому не рекомендую данную компанию в качестве работодателя!!! Разочарование полное!!! В этой компании у вас нет никаких прав! Максимум, что вы можете в случае если вы вдруг стали неугодны: отсудить ту малую официальную часть зарплаты, описанную в трудовом договоре, если, конечно таковой вообще имеется! Ни о каких пособия и речи нет!
В общем, люди, делайте сами выводы работать с такой компанией или нет. Скажу лишь, что отрицать очевидное бессмысленно! Какой бы красивый ответ ни был бы написан на мой отзыв, скажу что желание "отбелить" компанию, в которой ты работаешь это нормальное явление, тем более если именно за это ты получаешь свою "серую" зарплату, не правда ли?

# Молли2013-07-09 20:45:56
Ужас,неужели до сих пор в Москве есть такое?