Отзыв о компании Добрый день
Добавлен: 00:56 26.12.2012
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ufa-region.ru
Эл. почта: good_day@ufanet.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 7 (347) 228-85-16

Описание деятельности:  по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2012

попался хороший коллектив: девочки очень дружелюбные, склок и скандалов не припомню

предвоначально обещали зарплату в 300 рублей за какждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо общенных 12000. я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже). обед - когда нет посетителей -тогда и обедаешь, и то, если успеваешь. в присутствии посетителей - всегда на ногах (т.е. 12 часов).
Руководство обманывает только так, хотите здоровую нервную систему - не ходите туда работать!!!!
единственное, сотрудники (сами продавцы) - девочки хорошие были.

# аноним2014-11-25 05:11:54
они не только зп не хотят платить, с декретными дела обстоят похуже(((
# Наталья2013-03-20 09:21:57
РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ, ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ , ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЯЛИ, ПЛАТИЛИ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, З/П ЗАВИСИЛА ОТ ПЛАНОВ, МЫ ПОЛУЧАЛИ ПРИМЕРНО ПО 15000.ТАК БЫ И РАБОТАЛА ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД, СЕЙЧАС ПРИЕХАЛА ОПЯТЬ В УФУ, ДУМАЮ ПОЙТИ ОПЯТЬ К НИМ. ДА И КСАТИТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЛИСЬ ЛЕГКО. МНЕ ПОВЕЗЛО.