Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 21:41 25.12.2012
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Вера Левкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

ОПЫТ.

Хочу оставить отзыв о компании Fitcurves (женский фитнес клуб ЧП О. ПАЛЬЧЕВСКАЯ ). Недобросовестный работодатель предлагает месяц бесплатной стажировки. После чего 8 часовую смену по оплате 120гр. (на самом деле одна из схем сетевого маркетинга за смену платят 60гр. остальная зарплата от проданных ВАМИ абонементов в клуб) При расчете взымают членский взнос в размере 250гр. ???
( документально о нем нигде не указано) и это еще не все нарушений работодателя очень много...Очень искренне желаю не попадаться нечестным сетивекам, иначе будете без зарплаты пахать 2 месяца а при расчете половину зарплаты отдадите тому же работодателю

# Ирина2013-10-31 17:37:58
Олег, а бросили Татьяну? Разве не Татьяне сама Пальчевская помогала 3 года. И разве не для ее мужа собирали постоянно деньги на лечение. И разве не Пальчевская закрывала глаза на некомпетентность Татьяны, только чтобы у нее была работа и возможность содержать семью?
# Катя2013-09-26 15:51:24
полностью поддерживаю! все правда!!!жаль , что не сразу можно все это говно разглядеть!
# Олег2012-12-27 11:43:17
ЧП О. ПАЛЬЧЕВСКАЯ массово не выплачивает зарплату и набирает бесплатных стажеров. У меня там работала жена.

Последний раз она "кинула" на деньги мать троих детей у которой муж болен раком.

Вы даже себе не представляете всю мерзость этого заведения.
# Татьяна2012-12-27 02:11:13
Да девоньки, к сожалению горькая правда!!!!
Обходите стороной в плане устройства на работу!!!!!!!!
И эти люди еще верят в БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!