Отзыв о компании Медиаритейл
Сайт:  mediaretail.com.ua
Эл. почта: personal@mediaretail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)2200500

Описание деятельности:  Размещает рекламу в сети кофеен Кофе-Хауз (видеоролики на мониторах); в сети Сильпо (аудиоролики); в наземном транспорте (баннерные растяжки 80*20)

Никнейм: Максим Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Оплата проезда и офисный мобильный номер телефона

Директора компании зовут Игорь, его заместителя Силаева Ольга. Занимаются тем, что набирают новый персонал на испытательный срок один месяц. Вы усердно работаете, и вас кидают на зарплату, приводя смешные аргументы, что у них большие расходы на содержание офиса, при этом укоряя вас, что вы не выполняете план продаж (минимальный план 20 000 грн.). Понятие фонд заработной платы отсутствует. В основном работают люди из регионов Украины (расчет на использование бесплатной рабочей силы). Так, что девочки и мальчики, я на своей шкуре испытал, что такое поработать на благо компании Капиталист и остался без обещанных 3000 грн (испытательный срок), при этом оставил им активную базу клиентов, которые готовы купить их рекламные площадки в Феврале 2013. Когда будете на собеседование, проговаривайте с Игорем все нюансы прохождения испытательного срока, иначе вас кинут на деньги также, как и меня. Для того, чтобы избежать моей участи советую вам заключать с данной конторой трудовой договор или по трудовой книжке с момента прохождения испытательного срока, иначе вы ничего не докажете в суде, если вас собираются кинуть на деньги, а так у вас будет защита от таких горе предпринимателей. Особое внимание обратите внимание на так называемую компанию Капиталист (раньше под этой регистрацией был штат брокеров, которые торговали недвижимостью). Как вы уже догадались, бизнес не пошел и этого штата уже нет. Зато решили продавать рекламные площадки. Руководит компанией Капиталист заместитель директора Силаева Ольга (считает, что Медиаритейл не имеет никакого отношения к юрлицу Капиталист, думает, что я совсем без мозгов). Так, что будьте на чеку ездит по ушам ссылаясь на закон и т.д., при этом не отличается особой ответственностью перед наемным персоналом (не разбирается в людях, за что была наказана, ее обворовал человек, которому она таки выплатила з/п из своего кошелька). Так, что вы еще будете виноваты за то, что не выполнили план продаж в течение испытательного срока. Итак, со мной приключилась вот такая беда. Работал с 14.11.12 по 07.12.12 Кого, будут интересовать подробности о конторе Капиталист и о руководителях родственной компании, с удовольствием расскажу. Мой номер телефона: 067 406 86 89 (Максим).