Отзыв о компании ДАРСО ПРОДУКТ
Добавлен: 18:04 25.12.2012
Другие названия: ОРМАН ПРОДУКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

положительные стороны начали появлятся в конце 2012г. Фирму купил холдинг Цвет Диванов, и пришел новый Генеральный Директор от них.Сначала к нему присматривались, потому что фирмой все время управляли хозяева, а тут новый человек.Но уже через месяц стала появляться надежда - генеральный оказался с головой. Зарплату стали получать день в день, как он и обещал.Долги стали возвращать.Починили почти все оборудование на производстве, которое работало кое-как последние 3 года.Появились заказы от клиентов. главное они начали возвращаться к нам, появилось и у нас желание работать.Всех лентяев уволили, начал народ толковый на работу приходить.Работа стала интересной, появилось желание каждый день на работу приходить...Качество мебели улучшили сильно, сроки выполняли. Но все хорошее к сожалению кончается. Недавно наш Генеральный Директор ушел - сказал что по семейным обстоятельствам. Пришел новый. И надежды рухнули.Сказать что бестолковый - ничего не сказать.Сидит в своем кабинете, ни с кем почти не общается, куда двигаться и что делать - сам не знает.Главному инженеру ставит задачу находить людей на производство, хотя есть Директор по Производству и отдел кадров, приходишь к нему с рабочих вопросом - он отвечает сами решайте, в бухгалтерии за 2 месяца ниразу не был и никого там не знает...Кидается из стороны в сторону...Вообщем опять уныние и разброд, все начали работу искать, потому что видно что будет только хуже.

Решил все-таки написать, так сказать изнутри. Дарсо-Продукт - такой компании не было.Были Орман-Продукт и Дарсо-Пром.И когда они были до 2011года - работать было ужасно.Зарплата платилась с задержками по полгода, только тогда, когда у собственников появлялись свободные деньги, а они появлялись очень редко.Денег не было не только на зарплаты, но и на сырье, и поэтому все заказы срывались.Итоги - все клиенты почти тогда отвернулись.