Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:44 25.12.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Илья Морозов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Классическая схема сетевого маркетинга.
Ваш начальник привлек вас, получил процент-> Вы -> Ваши подчиненные, вы с них получаете процент -> ∞
Ну иногда продаете страховку, это уже как получиться.
Перспективы ЕСТЬ! Деньги ЕСТЬ! Только вот людей придется обманывать.

Очень удивительным для меня было то, что компания (НСГ Страхование жизни) участвовала в "Ярмарке Вакансий" организатором которой выступало агенство HeadHunter (где меня и пригласили на собеседование). Не ожидал от такой серьезной фирмы сотрудничества с мошенниками.
Дальше все стандартно для всех мошеннических организаций независимо от их условий получения прибыли(продажи/консультации/прочее):
1. Вам предлагают пройти собеседование в офисе компании
1.1 Офис обустроен в, так скажем, минималистичном стиле. Столы, стулья, и собственно сотрудники. Бывает даже компьютер есть.
1.2 Сотрудник компании, пригласивший вас, с глазами, полными веры и понимания задает вам откровенно шаблонные вопросы.
2. Вам предлагают (обязательно) пройти обучение, естественно, за деньги. Или оставить залог. Обычно до 1 т.р. чтобы вас не спугнуть.
3. Обучение длиться больше 1го дня, но меньше недели, чтобы, опять же вы не сорвались с крючка.
3.1 (стандартно) Вам рассказывают про высокие зарплаты от которых глаза начинают у вас не то что гореть, а вылетать из орбит.
3.2 Обязательно компания является чуть ли не ведущей в области, имеет самые высокие прибыли, оборот, приворот, заворот и прочее.
3.3 Иногда не называется имя компании (чтобы вы не узнали с чем столкнетесь пока не будет слишком поздно).
4. Вы узнаете правду (здесь, например) и больше ни сном, ни духом об этой компании не вспоминаете.

# Анастасия2013-03-04 22:22:29
Мда)) Сегодня тоже проходила собеседование..честно были сомнения и после многочисленных отзывов понятно что бесплатный сыр только в мышеловке.мне там лечили за квартиру)) конешно же я не поведусь на их уловки. Если было бы все так просто то государство давно бы презентовало бы такую же программу, а девушки которые отвечают чуть ли не матом..с большим негативом..вообще как консультанты должны вежливо и грамотно отвечать а не как быдло на своей волне..
# Казак2013-02-24 03:03:04
Анна и Лариса а вы себя умными считаете да, обманывая людей и подсовывая им эти тупые бумажки? Ни фига это ни компания эта нсг и не работа. Если вы так грамотны, читайте внимательно трудовой кодекс - где платить за работу должны работнику, а не наоборот как здесь. Если вы такие умные, так предложите мне нормальную работу с нормальной зарплатой, начиная хотябы от 25000 в месяц как платят на нормальной работе. А зачем я должен вносить свои деньги не понятно за что каждый год по 6000 да еще и привлекать к этому своих близких, которым на фиг эта страховка не нужна? Поверьте мне вся эта система уже давным давно развита за границей но не надо Россию рядом ставить. Если мне нужно жизнь застраховать, так я ее за страхую в том же Ресо или Альфе за гораздо меньшие деньги, а вообще на работе я и так Дмс имею. А накопительную программу могу иметь без напряга в том же газфонде или кит финанс. только вот я что то с трудом понтмаю откуда у нсг вдруг найдется сумма в четыре раза превышающая мои вложения, если туда люди только отдают свои деньги. Вообщем доверия к вам нет, хоть заходись на ваши тренинги и занятия, и про квартиры все чушь, уже год хожу. Проходили уже давным давно это все. Все это пирамиды, в них только верхушка наживается. Ну зарабоьаешь ты здесь 10000 максимум и что с этого.... это даже не раз в месяц, а единовременно, при условии, что люди будут приходить и платить... Развод это все по Ммм ски...
# Анна2013-02-11 01:24:41
Согласна с Ларисой полностью.Застраховать свою жизнь-это в первую очередь помочь самому себе.Лариса,я с вами в НСГ. Давайте не тратить время на тупых людей,которые ничего до сих пор не поняли в этой жизни.Пусть сидят на своих 10 000 руб.Это неудачники по жизни,вот им и обидно что кто то зарабатывает в 10 раз больше.И не доходит до них,что всё зависит от тебя самого.Если всю жизнь сидеть только и обсуждать компании,в который ты не врубился где деньги,то тут уже извилина одна и инвалидность по мозгу надо давать,Мне таких людей просто
жаль.
# Анатолий2013-01-31 17:07:58
Ларисочка, судя по твоей истерике, ты находишься на самом дне страхового бизнеса.
# Лариса2013-01-29 00:26:57
Мальчик Илюша! Ты же не въехал! И тоже ничего из себя не представляешь, как личность, и тоже полностью безграмотный финансово и всяко. Ты хоть знаешь, что весь цивилизованный мир живёт по страховкам, но не дано тебе! Что положено Магомету, то не положено козе. Это адски тяжёлый, но благородный труд. Помочь людям в трудные минуты жизни, поддержать их финансово. Вот, когда ты, голубь сизокрылый, угодишь через несколько лет на помойку - поймёшь дл чего существует на планете страхование с накопительными и рисковыми программами, а пока, тупей дальше! Или приходи к нам на семинар 15 февраля - на 5 дней мы сняли в аренду ауд. 402 В ТЭЮИ 9Тебе, это, конечно, не расшифровать с трёх раз! Адрес Московский тракт, 2г. Начало в 18 час, регистрация в 17 час.30мин.
# Юрий2013-01-24 17:51:47
По-моему страхование СВОЕЙ ЖИЗНИ это не обман.
# Ольга2013-01-10 00:57:07
Моего мужа так зомбировали, что дело доходит до развода. 7 лет платил, еще осталось 8. Сил нет. Конец семейной жизни.