Отзыв о компании Вебасто Рус
Добавлен: 14:36 25.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 777-02-47

Описание деятельности:  Оптовые и розничные продажи, установку, адаптацию и обслуживание любой продукции "Вебасто" и фирм-партнеров концерна – предпусковых подогревателей и накрышных люков для всех типов транспортных средств, а также кондиционеров и автономных отопителей для микроавтобусов, грузовиков, автобусов, судов и спецтехники.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положите льне стороны будут, когда произойдет смена директора филиала.

Грязная конторка. Директор филиала Семёнов А.А. неадекватная личность, ни одного вразумительного ответа, по продукции полный ноль, в офисе постоянно отсутствует. Пытались с ним работать, постоянно предлагал не понятные схемы и обходные пути, отправлял к дилерам. Девушка секретарь Анна, была доброжелательна и всегда пыталась помочь, но мы поняли что это не в её силах. В конечном итоге сейчас работаем с Эбером и довольны. Не ходите в эту контору, ни работать в качестве раба, ни приобретать продукцию. Стадо подлых быдло свиней.

# Сергей2015-06-03 20:25:27
Мы с компанией работаем уже два года, проблем не было. Все сотрудники готовы помочь.
Я так полагаю, сейчас компания не испытывает трудностей с дефицитом квалифицированных сотрудников.
Особенно хотелось бы отметить Евгения и Михаила
# БЫВШИЙ2014-07-04 19:26:40
на редкость говнистая компания в лице московских заседателей играющих в отмывание денег. зажравшиеся скоты и свиньи.
очень верю,что бы разорилась данная компания .
# Душман2013-12-11 15:11:24
это не Эбер - это бывшая работница конторы. а сама контора в полной зависимости от москвы - верхушка, реально быдло свиноты:)
# Яна2013-10-29 16:20:35
очень похоже на отзыв, сляпанный этим самым "эбером", который всю дорогу занимается очернением конкурентов :-) Последнее предложение как раз характеризует автора :-)