Отзыв о компании фирма Партнёр
Добавлен: 13:20 25.12.2012
Другие названия: ООО "Партнёр"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Эл. почта: office@partner-rabota.ru
Телефоны: 8 499-261-62-82, 8 499-267-32-42.

Описание деятельности:  Подбор персонала для работодателей.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Нет.

Всем читающим этот отзыв, доброго времени суток. Устроилась работать через фирму Партнёр на завод Орифлэйм, в Красногорском районе. Сам завод понравился, одни положительные впечатления. А компания-работодатель Партнёр, нет. Во-первых посредник, значит часть моей зарплаты достаётся им. По договору больничные не оплачиваются, хоть и устраиваешься по трудовой книжке. С медицинскими книжками туманность. С зарплатой тоже неопределённость, обещают 25 000, но на деле меньше 20 000, придумывают какие-то вычеты. Во-вторых жильё предоставляется хуже некуда, общежитие-клоповник. Анастасия, сотрудник фирмы Партнёр,занимается распределением в общежитие, нехорошая персона. Плетёт свои интриги. Поэтому постоянная текучка. Поэтому в кадровые агенства, я больше ни ногой, только непосредственно к прямому работодателю.

# Аноним2014-03-27 10:49:52
Я работала в компании Партнер.Это страшный сон.Бери больше ,кидай дальше--отдыхай ,пока летит.Зарплату -не спрашивай,Все равно не дадут--обман,ложь и провокаторы--хапуги ,жиды московские--обирают приезжих,Директор Староверова Ирина Александровна маг.1936 деньги,за отработанные смены сотрудников ложит в свой карман пополам с суппервайзером Исмаилом.а сотрудникам находит причину.чтобы уволить."партнер"---лохотрон!
# гость2013-02-12 18:26:00
Оля, здравствуйте! Вы смелая! открыли здесь страницу отзывов. я подтверждаю каждое Ваше слово. правильное решение приняли.