Отзыв о компании Центр Карьерных Решений ТРЕЛОНЖ
Добавлен: 12:44 25.12.2012
Другие названия: ООО "Центр карьерных решений "Трелонж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  trelonj.ru
Эл. почта: post@trelonj.ru
Телефоны: +7(495)7846070

Описание деятельности:  Оценка эффективности персонала Оценка уровня вовлеченности персонала в процессы Оценка уровня лояльности персонала к компании Оценка оптимальности бизнес-процессов Оценка капитализации компании Оценка влияния эффективности, вовлеченности, лояльности, и оптимальности бизнес процессов на уровень капитализации компании Увеличение капитализации компании за счет оптимизации бизнес-процессов, повышения лояльности, вовлеченности и эффективности персонала. Прогнозы на перспективу. Определение потенциала.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я не работала в этой компании. Была ее клиентом.
Такого теплого, искреннего отношения к себе не встречала нигде.
Долгое время была без работы. Первое время брала разовые консультации. Недешево, но крайне полезно! Помогли раскрыть глаза на многие личные и профессиональные проблемы.
Через два месяца после знакомства предложили интересную позицию в хорошей компании. Не заплатила ни копейки! Все за счет компании-работодателя.
Работаю несколько месяцев. Очень довольна!
Очень рекомендую всем!

Нет-нет, и еще раз нет!

# клиент2013-02-03 11:05:05
Тоже консультировался. Цена мягко скажем высоковата. После консультации чувствуешь себя полным идиотом. Постепенно ставят на место мозги. Долго не смог пользоваться услугами. Бюджет не потянул. Результатов пока нет, но появилась уверенность в своих силах. Полезно-бесполезно сказать пока ничего не могу. Но очень все интересно. Консультанты реально умные. Лан, посмотрим.