Отзыв о компании Система
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  нет
Эл. почта: Система
Телефоны: нет

Описание деятельности:  БАДы и ТПС(товары повседневного спроса - например женское элитное белье, прокладки, средства гигиены, приборы и т.д.) А лекарствами компания пока еще не занималась :)) Занимаются тем, что продают тоже самое, что и Тяньши, но открыто об этом не пишут соискателям

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

ПОНРАВИЛАСЬ работодатель, красиво рассказывала о компании. Сама компания в Бизнес-центре Омега плаза снимает помещения.

Сказали, что занимаются диетическим питанием, что французское производство. Что мой навык как администратора очь ценен. Девушка сказала, что мою кандидатуру покажет боссу. Если подойду, перезвонят на другой день. На другой день конечно же перезвонили! Попросили принести блокнот и паспорт, больше ничего. пришла, заполнила их бумажки, видимо они по ним повышают свои звёздочки, посмотрела на всё это и ушла. Т.к. до этого была на Таганке, там тож Тяньши на ул. Большие каменщики, 1. Послушала лекции 2 дня и в конце сказали заплатить за статус 12750 р, т.к. это бизнес и потом тока начнем работать , видимо также народ таскать на лекции, как и меня. Сакс в том, что не сообщают сразу о том, что безработные должны оплатить за свой статус около 13.000 р.