Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 22:40 24.12.2012
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Джек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кто это пишет – по мужицки не по мужицки ! Василий правильно написал, что пишет один или два прихвостня Лугового. Скорее всего это лица женского пола. А Луговой как поступает? Обманывая своих сотрудников, он так долго не продержится. Луговой уничтожит Автосистему. С такой текучкой кадров, нормального коллектива не будет. Люди через месяц понимают куда попали и увольняются.
Для особо одарённых! Я работал МЕХАНИКОМ, а не руководителем.(см.коммент. ниже.). Мне так и не выплатили порядка сорока тысяч рублей. Василию вот тоже не доплатили. Интересно куда эти деньги тратит Луговой со своей командой? Наверно кушает вкусно. Есть у вас совесть? Не боитесь наказания от такого количества негатива обращённого в вашу сторону.
Люди, Вы хотя бы прежде чем устраиваться туда на работу, поговорите с простыми рабочими, мастерами. Когда я там работал, довольных не видел. Механику из автосистемы были должны семьдесят тысяч за два месяца. Он ушёл в отпуск что бы растянуть время и при выходе из отпуска получить хотя бы часть этих денег и уволиться. Настоящее рабство. Кодекс законов о труде на автосистему не распространяется.

# семениха 2012-12-31 18:45:29
Я наверное тоже ЗА"
# Аватар2012-12-31 18:44:33
Да ,, и мне тоже.
# Семен 2012-12-31 18:43:21
Джек исчезни с 2012 годом , ты не приятен на этой странице всем. !!!!!!!!!
# Олег2012-12-26 16:27:45
ООО МСС ,ул.переулок красина д.16 , подрабатываю в других местах , вот на это и живут.
# Джек2012-12-25 22:54:16
Олег, приведи примеры компаний где не платят зарплату более 6 месяцев! Интересно на что эти люди живут? Ты сам получаешь зарплату?
# Джек2012-12-25 22:51:53
Григорий, пиши dekdgek@mail.ru
# Аватар2012-12-25 13:14:13
Я поддерживаю комментарии Олега.!
# Олег2012-12-25 13:12:42
Господа , так если вы не получили зарплату более 70.000 за два месяца , так это не задержка , есть компании где и по 6 месяцев не платят, и ничего люди работают.
И непонятно пока вас не 12 я смотрю , а всего лишь двое обиженных на автосистему , один из которых в смене алкоголиков работал , и не пресекал деяния рабочих , а второй кидает рабочих на гроши , ВОТ ЭТО ВЫ СЕБЕ АВТОРИТЕТ СОЗДАЛИ . Напишите ВАШЕ ФИО , и тогда вы точно на работу в другие компании устроитесь!!! -))
# Григорий2012-12-25 13:00:35
Джек я поддерживаю тебя , мы собираемся подать коллективную жалобу , пиши номер для связи , нас уже 12 человек.