Отзыв о компании Система
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  нет
Эл. почта: Система
Телефоны: нет

Описание деятельности:  БАДы и ТПС(товары повседневного спроса - например женское элитное белье, прокладки, средства гигиены, приборы и т.д.) А лекарствами компания пока еще не занималась :)) Занимаются тем, что продают тоже самое, что и Тяньши, но открыто об этом не пишут соискателям

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Люди, я вот смотрю ваши отзывы и поражаюсь вашей моральной тупости)))) я работая в этой компании понял только одно- 90% приходящих к нам людей хотят оклад и поэтому уходят.(Кстати вот отсюда и такое большое количество соискателей) Но ответе мне пожалуйста на такой вопрос: Допустим у Вас есть своя фирма, в ней работает 10 менеджеров, 5 пом.руководителей и 1 начальник отдела продаж и вам им ежемесячно нжно платить их оклад, примерно 700 тыс.рублей. И вот как то понимает нач.отдела продаж,"Воти бы мне зарплату побольше,А зачем мне так напрягаться, пусть помощники за меня все делают, у меня же есть ОКЛАД", тут пом. руководителя смотрят на этого начальника и думают,"А зачем нам так напрягаться,у нас же ОКЛАД, пусть менеджеры работают", ну и тут наконец думают менеджеры, "А чем мы хуже, нас никто не напрягает, Оклад есть, будем создавать видимость работы"... И что в итоге- Вы банкрот, так как ежемесячные товарообороты упали. ЭТО ВЕДЬ ПЛОХО??? А теперь представьте, что все в вашей фирме все , начиная от начальника и заканчивая менеджером по продажам зависит как раз таки от этого ежемесячного товарооборота и от друг друга. В итоге все зарабатывают по возможностям и самое главное- ЗАРАБАТЫВАЮТ ЗА РАБОТУ(а не тупо просиживают свои попа-часы, играя на компе в косынку или сапера.) и в итоге все довольны, и у Вас уже не болит голова о том как будут работать Ваши сотрудники.А ЭТО ТОЖЕ СКАЖИТЕ ПЛОХО???? Я думаю что умные люди догадались где плюсы и догадались что минусов нет. Еще прокоментирую некоторый негатив.
По поводу каких-то там закупок, которые кого-то там заставляли сдела, ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Если кто-то у нас покупает продукцию,то только по собственному желанию, будь это человек с улицы или же наш сотрудник.
Далее одна женщина сказала что кто то с нее будет сдирать деньги. БРЕД!!! Какие деньги, каким образом могут с вас содрать на потенциальной работе.ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Как с человека могут содрать деньги, если он сам их не захочет отдать. Если же кто-то считает что наши действия противозаконны, так поидите и подайте заявление в милицию(Где над вами посмеються, так как оснований никаких и быть не может).
Единственное,что не отрицает наша компания, это то, что возможны попытки дублежа нашей организации. Мы их всячески стараемся пресекать.
Так что всем желаю удачи с поиском работы, а если уж так получилась, что вас не приняли на работу после очередного собеседования, то не надо очернять репутацию работадателей, это как минимум не этично. Так что всем удачи, счастья, здоровья. А также еще немного доброты и понимания.
С Уважением Иван Сергеевич!
Для тех, кого заинтересовала работа в нашей компании оставлю свой телефон, только пожалуйста не надо звонить тем у кого такой же настрой как у предыдущих,негативных коментаторов
8-925-002-10-95 У меня открыты вакансии мен. по продажам, а так же пом. руководителя.

# Дмитрий2013-04-24 11:46:04
ЛОХОТРОН!!!