Отзыв о компании ООО Холод
Добавлен: 22:32 24.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  holodsar.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Холодильное оборудование. Строительство холодильных тер-ов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не так давно работал в данной компании ООО «Холод». Дело было так : пригласили меня на собеседования. Пришел, пообщался с директором. Первое впечатление оказалось хорошим, да и директор мне понравился по началу. Вышел в первый рабочий день, оказалось место рабочего нет(его еще не освободили). Т.е. человека пока не уволили,……Но не это главное, место потом предоставили……И тут начинаю узнавать, что текучка огромная. Коллектив так себе, каждый держится за свою ж.пу, готов подставить и обвинить тебя в своих ошибках и косяках(что потом и произошло) лишбы ему ничего не было ……Начальник снабжения какой то озабоченный толстяк, пошлит и унижает, подставляет всех. Должностные обязанности оговаривали одни, как оказалось делать надо все что тебе скажут и не важно, что есть другие люди которые и обязаны их выполнять. По зарплате обещали оклад и премию по итогом работы, как оказалось премия 500-1000 рублей(раз в полгода) и все. По мимо этого зарплата белая примерно 4800 рублей , а остальное все в черную. Так что при увольнении мне и выплатили только белую зарплату. Текучка там большая, при мне сменилась бухгалтерия раза два и еще куча народу уволилась или уволили. Увольняют там втихаря, т.е. ты видишь ,как ходят люди на собеседования, а на какую должность на место кого, только гадать остается. А потом вызывают тебя к директору и говорят, чтоб сегодня же стол освободили и получили расчет(белую зарплату. Про черную можно забыть). Почему увольняют………тебя или подставили начальники твои (что бы свою ж.пу и косяки прикрыть свалив все на тебя) либо «съели» так как ты не понравился им. Люди выходят от директора в шоке и недоумевают почему их уволили. Ни кто не предупреждает тебя за две недели об увольнении, а так просто вышвыривают за дверь. Чаще увольняют после отпуска(если до работаете до него), т.е. приходишь ты отдохнувший, а тебе-« радуйся ты уволен, пиши по собственному». Главное там уметь подхалимничать и лизать попу, тогда все будет в порядке.

# Владимир2014-10-31 14:41:37
Все верно. Только время потратил и деньги свои. Все свои сбережения потратил пока там работал, ждал когда повысят, как обещали.
# Иваныч2013-12-17 05:43:51
Все чистая правда! Жуткая компания! Одни обещания. Директор очень подлый и жадный человечишко. Ничего,подавится!
# бывалый2013-12-17 01:28:18
компания полноее гавнооо! текучка ужасная
# аноним2013-11-17 15:28:05
правда! стукач на стукаче!
# Аноним-22013-04-12 22:31:58
Насчет подставить-это точно.Был опыт работы в этом ООО(компанией назвать данную организацию язык не поворачивается).В почете только те люди,которые ничего не делают,кроме того, что ходят и на всех стучат.Увольняют за 30 минут,собрал вещи -пшел вон.При расчете найдется 1000 причин,чтобы не выдать неофициальную часть.Короче ,если увидите вакансию от ООО"ХОЛОД" ,подумайте,нужен ли ВАМ этот геморрой.