Отзыв о компании ЗАО "ЭнергоКаскад"
Добавлен: 19:25 24.12.2012
Другие названия: ООО "ЭнергоКаскад"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  energo-kaskad.ru
Эл. почта: info@energo-kaskad.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 89099830111. 8 (495) 980-05-63, 980-05-64

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве, ремонте и техническом обслуживании объектов гидроэнергетики и других гидросооружений; строительстве и реконструкции промышленных объектов.

Никнейм: Александр Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Закрытое Акционерное Общество умных МОШЕННИКОВ!

ЗАО "ЭнергоКаскад" во главе Ген Директор Бондарев Игорь Васильевич , умелая команда Мошенников и Аферистов которые набивают карманы деньгами за счет рабочих, не выплачивая им заработную плату до девяти месяцев , на объекте в ЯНАО ГазПром СОК-4 Ямбург вахтовики 36 человек с разных городов России не могут уехать домой так как не могут получить зар плату, не на что ехать всегда обещают но денег девятый месяц не дают. Юристы выигрывают все судебные процессы в суд обращаться нет резона .Вот адрес МОШЕННИКОВ ЗАО "ЭнергоКаскад"
119435, г.Москва, Малая Пироговская ул., д.14, стр.5
8 (495) 980-05-63, 980-05-64
info@energo-kaskad.ru

# Алексей Комаров2015-04-13 23:38:06
Граждане анонимы, не стесняйтесь - публикуйте свои истинные фамилии, когда пишете ерунду и гадости.
# Специалист2015-03-19 20:47:03
Компания осуществляет комплексную поставку оборудования и материалов для обеспечения строительства объектов энергетики и водоподготовки. Система контроля за изготовлением, организация транспортировки и хранения поставляемых оборудования и материалов, проведение входного контроля позволяют компании обеспечить при строительстве требуемое качество выполнения работ и высокую надежность при эксплуатации объектов. Поставляемые компанией «Энергокаскад» оборудование и материалы имеют высокие технико-экономические показатели и отвечают современных требованиям. Компания осуществляет поставки оборудования, в том числе используя лизинговые схемы. По заказам компании оборудование изготавливается на пользующихся мировой известностью заводах России, а также на крупнейших предприятиях Германии, Швейцарии, Франции и др. Качество и надежность поставляемого оборудования подтверждено его безупречной работой на сданных в эксплуатацию объектах.
# Брат Айдара Салават2015-03-14 23:13:16
А че Айдар так за этого чмошника пишешься. Если ты это не он значит он тебе хорошо засодил))))))))) что ты так за него сра-ку рвешь. Хмырина ты такая же как и он, а может и он или его шмара (изв. за выр.)
# "Облезлая голова"2015-03-13 18:19:00
"Айдар", а что такое "клуб несостояшихся жен" и где в него записаться??? Заодно Вам сообщааааааю , что Бондарев на шее меня не держал, а только на коленях и не так часто как Вы думаете. Праааашааайте !!!!!!
# Айдар2015-03-12 23:46:42
Может ты и была Аленой - "облезлая голова" лет 35 назад, а сейчас скорее Баба-Яга. Пишешь гадости... Запишись лучше в весенний клуб несостояшихся жен. А БИВ наверно уже наказан тем, что по доброте своей таких бесполезных дибилов как ты на шее держал.
# Алёна2015-03-10 17:19:09
Если хотите наказать Бондарева - пишите Biv-stop@mail.ru
# Лысеющая "облезлая" голова2015-03-10 17:11:31
"Айдар" , Вы видимо "туго......№№№,,,,,дум", но включите мозги наконец-то..........., а то поможем по местовположению...........скоро,скоро, в разгар отдыха в ...........
# Айдар2015-02-18 01:42:58
Это ты пишешь не под своим именем, а я пишу под своим. И ошибке там нет. Подумай своей облезлой старой и лысеющей головой, несостоявшееся никак и ни в чем существо.
# Александр2015-02-17 00:10:44
Айдаровцы, а у Вас я смотрю талант людей обманывать. Вон уже сколько доброжелателей набралось.
# Косячная "девочка"2015-02-13 16:00:50
Ольга Николавна Бондарева под именем "Айдар" , когда пишешь, не допускай хоть ошибок, а то "местовположение" твоё будет там же, где и твой ёб.......
# Айдар2014-12-10 16:12:59
Замечательная компания, если на большом предприятии кого-то увольняют за косяки, то не стоит писать кучу негативных отзывов в отместку, работаем с ребятами не первый месяц, зарплата вовремя, от 15 000 и выше.
А ты "Влад", я смотрю тоже обиженная, ленивая, косячная "девочка". Твое МЕСТОВПОЛОЖЕНИЕ нам известно.
# Влад2014-12-10 01:13:20
Кому нужужно ФАКТИЧЕСКОЕ место положение Игоря В. Бодарева обращатся сюда:
o.rabote@inbox.ru Помогу найти.
# Сергей2014-09-17 11:52:41
Сразу говорю, без блата на Север не реально поехать. Знакомый работает и все нравится. Отзывы отрицательные пишут, чаще всего те, кого оттуда вытурили за разгильдяйство (бездельники), пьянку или просто не взяли на работу.
# Александр Кравченко2014-07-29 11:56:31
Я 24.12.2012г оставил отзыв о Бондареве Игорь Васильевич ген дир. ЗАО "Энергкаскад" как о самом Хитром, Лживом, Аферисте который обманывает по зарплате трудяг, не выплачивая а только обещая, им зарплату. Вижу пострадали от этого козла и афериста, очень много трудяг, которые доверились ему и работали на него, надеясь что он выплатит им зарплату, но итого остались без денег, которые заработали своим потом. Призываю ВСЕХ обманутых Бондаревым Игорь Васильевичем ген дир ЗАО "Энергокаскад"г.Сызрань и ЗАО "Энергокаскад" г.Москва, НАКАЗАТЬ Обманщика и Афериста, надо написать жалобу от большого количества людей минимум 55человек, по инету в прокуратуру г.Москвы подтверждая, о не выплатах зарплаты работодателя Бондарев И.В. Ген дир ЗАО "Энергокаскад" когда и на каких объектах работалии сколько он задолжал, пишите вот сюда, интернет приемная Ген прокуратуры г.Москвы вот ссылка : geproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/ только в таком случае он будет наказан законом и мы все имеем шансы получить наши кровные заработанные через судебных приставов, шансы 85% я консультировался с юристами, процесс долгий но спаведливость за нами! А так он действует по старой схеме, продолжая обманывать других трудяг в разных городах России И НАБИВАЕТ карманы за счет работяг лишая их зарплаты и обманывая всеми изошренными способами. Мне он так и не выплатил зарплату за три месяца, но правда за нами и за нее надо бороться!!!
# Модератор2014-01-16 00:41:59
Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# Ямбург2014-01-13 20:43:38
Работал долгое время было много сложностей выплатил Бондарев столько сколько смог и на этом спасибо! ЗНАЮ кинули его друзья "А" КОНКРЕТНО.Хочу сказать неплохо живешь Сергей если на самолетах летаешь получается ты такой же урод! бегать за Бондаревым? так получается ты такой же кабель! Жаловаться ,,,,,,,, года мужику что не "дали" ПОЗОР
# Юрий2014-01-09 12:04:46
Ха-ха , оказал мат.помощь!!!! Он удавиться, чтобы кому то еще и денежную помощь оказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2014-01-08 21:18:28
Получив наконец-то бабки за Ямбург, этот урод Бондарев сейчас катается со своей семьей на горных лыжах во Франции, встретил его в аэропорту, когда он улетал, он сделал вид что не узнал меня. Услышав вопрос про долги по зарплате , побежал в другую сторону как трусоватый кабель. Удачно тебе Бондарев покататься на горках и не сломать шею!!!!!
# Александр2013-12-23 16:04:17
Могу сказать организация хорошая, приличная з/п ,при возникших у меня проблем финансовых в семье ген.дир оказал денежную помощь.
Огромное ему за это спасибо !
# вольный2013-10-28 22:35:30
Дважды устраивался, в эту гоп-компани оба раза нае..ли . Первый раз в астрахани, после того как сменили ген.подрядчика ЭК на Е4, всех нас кинули с последней зарплатой, через два месяца предложили нач склада в Волжский , типа устроишся мы тебе отдадим за Астрахань......, Щас отдавали год!!! как только я дела на ладил тут же нашли причину и попросили "по собственному" и снова на последнюю зарплату кинули , проработав в конторе 2 года при мне ни один из уволившихся , не получал расчёт!!!!
# ООО2013-10-14 14:43:41
Люди, я в своей жизни встречал много непорядочных людей, но такой как Бондарев - единственный экземпляр по моему на всём белом свете.
# Владимир Разживин2013-08-20 00:09:13
Я не буду говорить за других, скажу про себя. В ЗАО "Энергокаскад проработал 3 года, в том числе 2 на Ванкоре. Хоть и было трудно, но этой фирме могу сказать только большое спасибо.
# ООО2013-08-16 22:26:31
СПАСИБО СУРОВЫМ ЧЕЛЯБИНСКИМ МУЖИКАМ ,ПРИЕХАЛИ В СТОЛЬНЫЙ ГРАД И ВЛОМИЛИ бондарю ТАК ЧТО ЛЕГ молодец В ЛАЗАРЕТ(ИНФОРМАЦИЯ ОТ КАМО ,ЗНАЮТ КАМО ТЕ КТО РАБОТАЛ СОГ-4 КС ЯМБУРГ).
# Александр2013-08-12 17:50:55
Знаю руководителя давно как ответственного и старательного честного предпринимателя завистливые люди подставили его и вместе с ним его коллектив
Всегда хорошо платит если в его возможностях всегда поможет и не только деньгами
Обиженные лентяи пишут весь этот бред приспособились и весят на шее у руководителя а он мужик нормальный просто работать надо по совести а не поставлять тех людей которые тебе доверяют и платят зарплату
# Юрий2013-07-22 21:00:53
Кидалово!!!!!!!!Кинули ВСЕХ!!!Включая инженеров и всех рабочих!Долг по зарплате перед рабочими и инженерами более миллиона!Читайте прежде чем устроится на работу!! г.С-Пб
Гендиректор Бондарев Игорь Васильевич-Мошенник!
# Аноним2013-07-03 17:11:15
Да это так мы работаем в этой компании в гор.СПБ и такая же ситуация сплошное кидалово
# Паша2013-06-19 05:17:52
Алкаши и лодыри не спите!
# зубр2013-06-19 04:59:46
Вернулся с вахты КТУ на карте. Спасибо ЭнергоКаскад!
# Ирина2013-05-08 21:59:00
Нам прислали ответ из прокуратуры г.Сызрани что вся задолженность по з.плате выплачена 28 января 2013г,в ведомости стоит якобы подпись мужа.Хотелось бы посмотреть на эту подпись и на ту рожу которая за других подписывается.
# ДенДен2013-04-24 19:05:46
Я всё получил,потому что работал.
# зубр2013-04-18 05:38:44
Тоже по решению получил. договор белый. уехал в мае, довольствие и под запись было но 500 р. рядом 200-300, и общага не сарай. много лишних металлургов из Челяба было ...
# Влад2013-04-11 16:22:15
Нетяните время и подавайте в суд на ЗАО"Энергокаскад" в г.Сызрань. Жаль ,что только двое из судей " разбираются в бухгалтерии".Необходимо сразу предоставлять заверенный расчет заработной платы без всякого КТУ, упор делать на переработку,сверхурочные,праздничные и выходные дни.Указхать ,что в РФ принята максимум 40-часовая рабочая неделя. Меньше быть может,а все что выше - переработка.,которая оплачивается : первые два часа 1,5 размере, свыше двух часов ,выходные и праздничные дни-в 2-ном размере. И это минимум ,что гарантирует правительство Р.Ф. Судья Сорокина с этим не согласна. Наверное не читала законы,или какая-то более важная причина.
# по поводу Маленькой Сызрани.2013-04-10 02:52:45
В суде полно дел, А прокурор шалунишке пальчиком грозит.Оказывается обидел БИВ одного человечка, заступиться обязан.
# маленькая Сызрань считает ,что обижен 1 человек2013-04-10 02:44:40

Прокуратурой Сызрани проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ЗАО «ЭнергоКаскад». Установлено, что в нарушение требований Трудового Кодекса Российской Федерации расчет с одним из работников, уволенным еще в апреле 2012 года, ЗАО «ЭнергоКаскад» по состоянию на 21 января 2013 года не произведен, компенсация за задержку выплат работнику не начислена. Кроме того, работодателем допущены нарушения при оформлении документов при приеме на работу и при увольнении работника. В 2012 году директор ЗАО «ЭнергоКаскад» Игорь Бондарев по постановлению прокурора уже привлекался к административной ответственности в связи с невыплатой заработной платы и иных выплат работникам предприятия. Для устранения выявленных нарушений трудовых прав, прокуратурой Сызрани в отношении Бондарева И.В. возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи участка №84 Самарской области от 6 марта 2013 Бондарев И.В. привлечен к административной ответственности в виде дисквалификации сроком на один год.

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 874 раза

Комментариев пока нетДиректор сызранского предприятия дисквалифицирован за невыплату зарплаты уволенному сотруднику

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 874 раза

Комментариев пока нет

# влад.2013-04-10 02:02:06
Отработал апрель,май.2012г.по срочному договору. ,где указано ,что оплата производится согласно табеля учета рабочего времени.Нас было 8чел. в команде.
Суточные выплачивались очень редко. В основном -питание под запись.На обратную дорогу деньги не выдавались.Зарплата ,так-же не выплачивалась.По истичении срока , 3мес., подали заявления в Сызраньский суд . Судьи считают
,что только бухгалтер ЗАО" ЭнергоКаскад" делает верное начисление.Они не знакомы , что в стране принята по максимуму 40-часовая рабочая неделя.Все остальное -переработка и праздничные дни.Коваленко Н.В.лихо делит месячный тариф на 300час и умножаетна кол-во отработанных часов.( в апреле и мае было 167раб.часов по постановлению праваительства РФ).Апелляционная жалоба толка не дала.Без объявления решения по А.Ж..,дело было передано судебным приставам. Судьи держат оборону.Законы не выполняются.Значит это кому-то нужно.Наверное БИВ-у.Надо его разочаровать.Самое главное -он не собирался вообще кому-то платить.Бизнес такой- невыплата зароботной платы.И самое страшное: многие верят,и едут вновь, в надежде ,что мне -то уж он заплатит,если
чуть получше прогнуться,забыть своих друзей ,которых сам туда вывозил,которые ни рубля не получили.Подавать в суд и не тянуть время.
# Ирина2013-04-07 19:02:34
Муж работал 2 месяца на СОК-4 Ямбург,з\п не получил.Написали в прокуратуру,но результата нет,идут отписки о проверках.Уже не надеемся что то получить.
# ИКС2013-04-04 23:42:52
Дела у этого морального УРОДА в последнее время идут хреново -просрал объект в г.Обнинск там обманул людей , в Питере тоже на объекте три месяца не платил зарплату и заказчик отбирает объект , на Черепецкой ГРЭС туго пошли дела. Ген.директор СМУ-11Стрелецкий обещал при случае набить ему рожу, а он МУЖИК сказал - сделал.
# Татьяна2013-03-30 09:38:52
У этого руководителя нет ни флага ни Родины,человек идет по трупам ради собственного удовлетворения.Врет как дышет.Всегда всем обещает но никогда ничего не делает.Придет время ему никто руки не подаст.Ему нельзя верить ни на грам.
# Николай2013-01-28 21:56:38
Аферист и не только,как его только земля носит! Не знаю как другие а я заяву в УВД написал.
# Сергей2013-01-26 22:20:27
пришлось поработать у этого трусливого обманщика, мошенника .место которого на НАРАХ.А под суд его надо -обязательно, так ему банки не будут давать гарантии на новые объекты.если на него будет жалоба .
# Сергей2013-01-26 22:17:05
# Хабибуллин Риф Магарифович2013-01-21 20:37:02
Полностью согласен ,кидалово каких поискать.Сам попался и узнал еще таких же по стране -обманутых.
# ОЛЕГ2012-12-24 19:34:35
Да , Бондарев еще тот АФЕРИСТ . грамотей, психолог и коллектив собрал под себя такойже ,его место в тюрьме,только еще много людей пострадают пока его государство поймает и посадит , мне он должен 174 000руб с апреля месяца обещает не знаю как забрать.