Отзыв о компании Рогнеда НПП
Добавлен: 17:34 24.12.2012
Другие названия: ЗАО НПП "Рогнеда"
Сайт:  rogneda.mpi.ru
Эл. почта: info@rogneda.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 730-02-99

Описание деятельности:  компания занимается производством лакокрасочной продукции

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

хороший коллектив, но только на производстве. Начальники смен корректно себя вели все время, все ребята-рабочие очень помогали мне особенно в первое время, когда я ничего не знал и не умел; приветливый отдел кадров; з/п не оч большая, но платили своевременно. В начале смены - осмотр у доктора Надежды Сергеевны, она еще делала нам кислородные коктейли. Отличный автомат с газированной водой на производстве)) а еще компания платит некурящим сотрудникам 250 р в неделю. Мелочь, но приятно.

везде камеры - бедные рабочие боятся уйти на пять минут раньше и прячутся в раздевалке, чтобы их не запалили; когда я увольнялся, целый день провел обивая пороги и ожидая расчета. Отношение "офиса" к производственникам просто унизительное. Серкретарши - просто твари каких поискать.

# аффтар2013-01-23 17:30:00
Екатерина - женщина-ангел переписала в свой коммент цитаты из устава компании))
И на будущее полезный совет: придумайте хоть одну свежую мысль
# Екатерина2013-01-17 01:03:34
Если Вы и Ваши знания не соответствуют Вашей работе - Вам не место на этом предприятии, в прочем как на любом другом. И
Чтобы добиться успеха в трудовой деятельности, необходимо проявить СЕБЯ, а не обсуждать коллег и руководство.
И на будущее полезный совет: если у Вас проблемы в отношении с людьми, прежде всего проблема это ВЫ, и не стоит делать виноватыми своих коллег и людей, которые Вам оплачивают Ваш труд.
# аффтар2013-01-09 17:34:39
Чувак, не знаю, почему это у тебя вызывает сомнение, но я работал там. А если твоё впечатление о компании не совпадает с моим, то, знаешь, такое случается иногда. И насчет автомата - это было что-то типа шутки, небольшого позитива, я же специально смайлики поставил, ибо предполагал, что найдутся обиженные жизнью "трудяги", которых упоминание газировки приведет в смятение.
# аппаратчик2012-12-25 16:01:40
чувак ты сам то там работал, что пишешь такой отзыв. Для начала"Начальники смен корректно себя вели все время"- такое петушиное отношение отдельных личностей ни как не вписывается в представление о начальстве как в таковом. З/п не просто мала, редкий работодатель не пытается ее уменьшить всеми доступными способами и здесь это не исключение. Хотя эти копейки платили вовремя."Отличный автомат с газированной водой на производстве"-предел мечтаний о хорошем рабочем месте. Гы-гы-гы. Содним я согласен полностью- Надежда Сергеевна отличный специалист, хороший человек.