Отзыв о компании Правосфера, БТИ сервис

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

просто юридическая компания

Набирают персонал с испытательным сроком, обещают потом официальное оформление, но посте испытательного срока всех увольняют и опять набирают новый персонал.

# Гость2015-03-04 14:18:21
Маскируются на работа.юа как компания "Адвокат и парнтеры". При приглашении на собеседовании вообще не говорят какая контора звонит. Говорят только адрес. Их адрес строка гугл знает наизусть ))))))). Что уже говорит о текучке. Это ненормально. На собеседование не пойду.
# Маша2014-06-02 20:09:14
да уж... реально все правда,была на собеседовании...развод полный. С 2010 ищут помощника руководителя? стажировка 1 мес. -1500 грн. поток на собес каждые 30 мин.
# Яна2013-08-01 15:53:45
Не соглашайтесь даже на собеседование. Мое закончилось через 4 минуты, так как стало понятно отношение директора к работникам. Обещают 1 месяц неофициального испытательного строка, а лишь потом официальное оформление. Поэтому я склонна верить, что люди в этой компании не задерживаються.
# максим2013-06-24 00:59:20
сволочи!
# Николай2013-06-17 16:33:32
Развод лохов для клиентов.Не работайте с этой конторой. Мутный договор который не позволяет вернуть оплаченные деньги.
# Александра2013-04-04 16:14:52
Работала на должности "помощник руководителя" . То что полный развод как клиента так и сотрудника-чистая правда. Отношение к сотруднику-отвратительное. Набирают людей, через раз предупреждая что первая неделя исп. строка-бесплатная. Ганяют по личным вопросам (заплатить за учебу директору, купить еды в маке, купить фруктов сбегать) и рабочим (работа больше выезная /полукурьер/) а потом говорят "вы нам не подходите" и увольняют не оплатив ни дня, набирая новых. Так что цените себя и свое время! Не ведитесь ни на какие вакансии этой "конторы" !!!!!!
# Аноним2012-12-25 13:38:21
Абсолютная правда. При чем работает таким образом эта контора с самого начала своего существования. Через нее уже сотни людей прошли, а результат один и тот же.. Работа по принципу "кинуть лоха".. И это касается как клиентов, так и персонала.