Отзыв о компании Сатурн
Добавлен: 14:26 24.12.2012
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Никнейм: Киррил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Классная компания!
Здесь я нашел настоящих профессионалов , прежде чем приступить к работе , меня действительно тестировали , для того чтобы в дальнейшем провести обучение , по тем позициям , которые я не знал, а пришел я с другого рынка , соответственно опыта работы со строительными материалами не было.Благодаря обучению с руководителями товарных направлении , настоящих профессионалов , которые знают о своей группе товаров все , порядка трех дней и стажировки с опытным менеджером, приступил к работе , постоянные тренинги по продажам и новым продуктам , что необходимо знать каждому Поддержка руководителей , очень дружный коллектив, хотя и уволился с компании ,осталось много друзей. Перешел с повышением в крупную строительную копанию, но до сих пор жалею что не остался там работать.Кстати читал на сайте что зп не выплачивают, ерунда у нас в Нижнем всегда во время зп дают, только своевременно необходимо сверки предоставить.

отрицательных сторон , не вижу , классная компания, которая постоянно расширяется и растет!!!

# ((((2013-03-02 14:54:59
сколько заплатили за коммент?))))))
Или Борминцев дал долю с отката?)))
# Гузь2013-01-27 13:24:14
Кирилл, вы просто ебанько, и лживый клоун!
# 1112012-12-29 10:59:55
за три дня, все узнал о стройматериалах??? Бля, да ты же гений!!! Где таких продают? Дайте два!!!
# фыв2012-12-26 11:01:11
Кирилл, про коллетив здесь плохого не говорят, здесь говорят про работодателя который платит черную зарплату, про несоблюдение им ТК и отношение к работникам.