Отзыв о компании РОВЕН
Добавлен: 12:12 24.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rowen.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и торговля вентиляционным оборудованием

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отработала в компании год, ушла в связи с переездом в другой город, если бы не переезжала, никогда бы не ушла.
Плюсы:
Замечательный коллектив
Грамотное руководство
Интересная работа
Белая зарплата (для Ростова -это вообще редкость)
Социальные гарантии

Первый показатель хорошей компании - отсутствие текучки в коллективе, в компании все работают долгое время.

# Настя2014-10-30 13:02:00
Уважаемый "Аноним", он же "Не Настя", и он же ":-I ": я уже не знаю чем Вам насолила компания "Ровен", но я написала чистую правду про свою работу в компании, это мой субъективный отзыв.
А на счет расследований во сколько я писала отзыв: если очень интересно 24.12.2012 я находилась на больничном на новом месте работы на другом конце страны, и просматривая отзывы о компании (а это часть моей работы), решила написать отзыв о своей предыдущей компании. Так что "чуда" тут никакого нет). Отзыв я оставила, зная что этот сайт просматривают люди в поисках работы, а компанию "Ровен" я, как бывший сотрудник, могу рекомендовать.
Если у Вас был негативный опыт работы: вэлкам, пишите свой отзыв, но не надо пытаться меня в чем-то уличить. Я компанией и работой была довольна, почему я перед Вами должна вообще в этом оправдываться?!
А с какой буквы что писать, давайте я сама решу.
Надеюсь на этом дискуссия закончится)
# :-I2014-10-28 11:58:53
Настя, здесь - чёрный список работодателей. Ваш положительный отзыв, который Вы зачем-то здесь оставили первой, свидетельствует только о том, что вы воспользовались тактикой "лучшая защита - нападение". Но зачем же Вам так необходимо было защищать хорошую компанию? Как Вы вообще пришли к мысли о том, что Вам необходимо оставить положительный отзыв о Вашей компании на сайте о недобросовестных работодателях, на котором о Вашей хорошей компании ещё нет ни одного отрицательного отзыва? Получается, Вы утром в 10:12 в понедельник 24.12.2012 г., будучи (как Вы, видимо, хотите чтобы все думали) на новом рабочем месте, в рабочее время у другого работодателя, вдруг ощутили непреодолимое желание оставить здесь свой положительный отзыв о своём бывшем (в чём, наверное, все сомневаются) работодателе? Это ли не чудо?!!
Настя, ну я прошу Вас, ну пишите же Вы слово "отдел" в словосочетании "отдел персонала" со строчной буквы! Ну пожалуйста!.. Ну уж хотя бы это... Сколько же можно такой красивый русский язык коверкать!..
# Настя2014-10-15 13:39:45
Уважаемый "Аноним" и он же "Не Настя": да, я была сотрудником именно Отдела персонала. И не скрываю этого, а отзыв писала, когда переехала в другой город. И мой отзыв был первый о компании на этом сайте. Так что о борьбе с отрицательными отзывами Вы себе явно нафантазировали)
# Александр2014-05-12 11:37:21
Вот как раз таки в основном в ростове официальная зарплата на уровне 12 тысяч....все остальное в конверте, а еще чаще встречается где ставят тупо минималку в 7 000 р.....а про 10-15....я и зарплат таких то не видел, никто и работать не будет за такие "огромные" деньги.
# не Настя2014-03-13 08:00:03
вранье, вранье, вранье, люди , не ходите, не унижайтесь, больше 10-15 тыс не получите!!!!
# Аноним2014-03-12 15:14:53
Скорее всего это писали из отдела кадров, надо же как-то бороться с отрицательными отзывами в Интернете и оправдывать свою зарплату.
# Настя2013-12-11 16:00:20
для справки: "белая" зарплата в Ростове далеко не во всех компаниях.
# Не "Настя"2013-11-11 15:14:14
Наверное Максим тут и пишет, да сейчас почти все компании работают по "белому", "конвертной" системы уже давно нет, если только на базаре.