Отзыв о компании НИКЭ РА
Добавлен: 10:35 24.12.2012
Другие названия: НИКЭ РА
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nike-outdoor.ru

Описание деятельности:  оператор наружной рекламы

Никнейм: Валера Сивцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют

Нужны рабы! Работа чисто для приезжих, кто готов пахать день и ночь. Отношение к работникам отвратительное. Вместо благодарности могут с криками послать. Всем все до одного места. Главное выполнить задачу, которую они состряпали на теплом месте по указанию вышестоящего руководства. А как ты выполнишь. и за какой срок им по х.. Мое мнение о данной компании разделяют все рабочие. Большая текучесть кадров. Инструмента для работы нет. Делай как хочешь. Форму выдают только через три мес и то без обуви. Испытательный срок три мес не раньше. Вообщем кидалово.

# Олег2015-10-15 16:02:00
Я работаю в Никэ, возглавляю отдел. И у меня работают люди с судимостями (и иными черными метками). Я стараюсь удержать людей умеющих работать грамотно и ответственно - это главные критерии. Так например один из судимых в настоящее время зарабатывает у меня около 100 т.р. в месяц - как пример. Т.е. в Никэ - если имеешь руки и можешь приложить голову - заработать можно.
Это конечно же не значит что у фирмы нет проблем. Как и в любой другой кампании - имеются сложные отношения между коллегами, между руководителями и подчиненными и иные не слишком приятные вещи. Однако, должен заметить что подобного рода проблемы - имеются в любой кампании..
# юрий2013-05-23 15:40:56
Валера забыл упомянуть несколько аспектов: "пашут" эти "рабы" за весьма и весьма приличную даже по московским меркам зарплату ( дающую возможность снимать квартиру и при этом вполне нормально жить), а ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ( не взирая на наличие судимости и т.п.) Вообще руководство относится к производственному персоналу весьма ( иногда даже слишком на мой взгляд) лояльно.