Отзыв о компании SIMPLE SOLUTIONS
Сайт:  simplesolutions.com.ua
Эл. почта: kirill@simplesolutions.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +3 8 093 288 30 20

Описание деятельности:  Разработка сайтов, раскрутка в поисковых системах, дизайн

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Свободный график работы

1) практически все в этой компании начиная от программистов, заканчивая начальством не компетентны (за редким исключением - 3-4 человека)
2) совершенно не уважают твое время, хотя если что нужно им- ты всегда должен это делать (начиная с 8 утра, заканчивая 23 ++)
3) постоянные совещания, на которых ты просто обязан быть, не зависимо от того можешь ты (из-за свободного графика), или тебе не удобно
4) менеджеры совершенно не опытные, некоторые даже не работали в области it
5) научится нельзя совершенно ни чему, т.к. с постоянными заседаниями на совещаниях, ожидания доступов, ошибок в задании, поставленными неопытными менеджерами и прочих казусов просто никаких сил для этого нет
6) НЕТ зп, просто ее НЕТ, а ожидать до конца жизни просто не хочется, когда рядом много порядочных компаний
В общем негатива от этой так называемой "работы" у меня больше чем желания об этом писать. Моя рекомендация всем - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.