Отзыв о компании ООО ЛТМ Авангард
Добавлен: 10:52 23.12.2012

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8951 44 22 111

Описание деятельности:  хочу работать !без обмана ! ууее)

Никнейм: Безобидная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Веселый коллектив, возможность совмещения с учебой, при выполнении быстром выполнении работы можно послоняться по магазину

ЛТМ "Авангард" - это подбор персонала в супермаркеты и гепермаркеты города. Час работы стоит 55 рублей!! Работа весь день на ногах, чтобы заработать более-менее, нужно 12 часиков поработать в положении "нагнись-встань-поставь". Роботают в основном лица по 15-17 лет, похоже лишь на детскую эксплуатацию труда. Руководители работают посменно, так что какой попадется, так и день пойдет. В основном они не сильно добры. По-моему, раздавать листовки и проводить дегустации куда проще и выгоднее. В общем:не советую!

# ш**а блежер2019-12-06 22:23:44
как говориться ду ю билив ин лов афтер лов ёпта вот будет корпорат он пиздец попляшут пёзды))) накидаемся и понесётся ежегодная оргия эх бля ток потом в ночь на барбюса хуёва(
# денис_пошлый2019-12-06 21:06:46
Дождь!!!!
# молодой_старик2019-12-06 21:00:01
вот были работники в наше время не то что нынешнее племя авангардовцЫ хорошая нам досталась доля 85 повышенная!
# с****й подросток2019-12-06 20:57:30
вот у нас в ссср такого небыло! у нас все строем ходили на работу и с работы а тут тьфу блять копейки я лучше на говновозке пороботаю и то больше заплотят эх твари особенно жирная мразь которая названивает вот сучка я бы ей в рот то дал такто )
# д**а мардаев2019-12-06 20:55:36
да твари они твари гнуть их надо нахуй тут видите им не покончать там видити ли им не блювать тут не харкать там не срать сдесь не срать пиздец а не работа а хули делать тогда??
# праскурлянскай2019-12-06 20:49:51
работа ужасная в любом спаре пытаються принизить кричат , выходные не дают не работа а каторга . единственный способ выбить выходной не отвечать на звонки и то потом будут мучать почему трубку не берёте . на одной точке выгоняют , на другой оскорбляют , на третей избивают , то за пьянку выгоняют то мардаем обзывают.