Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 23:25 22.12.2012
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

дружный коллектив,Отчитываемся.

Начальство работает в интерторге , а обслуживающий персонал сначала в Фатчер++, теперь Альянс . Работаем без трудового договора.Его просто не дают на руки .Говорят через 3 месяца,но и через год не дают.нас без нашего ведома увольняют с одной фирмы т.к.она прекратила существование( по собственному желанию)и принимают в другую.Налоги в пенсионный фонд не перечисляются, хотя при приеме заверяют обратное. Подняли якобы зарплату,но не всем продавцам,Экономят на персонале,объединяя обязанности,работа по13 часов. При этом обед когда успеешь. Стали задерживать зарплату,когда хотят тогда и дают и как её рассчитывают не знаем.Расчетных листков нет. проходя мед осмотр платишь из своего кармана .Форму не предоставляют, приходиться покупать у них за свой счет(а ценник в 2 раза дороже если купить на рынке) Если уходишь в отпуск,отпускные не оплачивают больше 6-ти месяцев (отпускные 2900 за14 дней)и то не получить.Сплошное нарушение Трудового кодекса. Они его просто игнорируют.Если уволишься вообще оставят без денег,или выплатят крохи.Таких нарушений Тр.Кодекса.я еще не не встречала хотя в торговле много лет.

# Кисуня2014-07-12 00:31:09
Полностью подтверждаю, сама работала в спаре год, уволилась и очень этому рада! Но расчетные я так и не получила, мне сказали что их с меня сняли за переучет в котором я не участвовала, и была уже офециально уволина!
# скоро узнаете2014-02-17 14:09:21
Подтверждаю данный отзыв на его правдивость. Все так и есть. Сам работаю в SPAR полтора года. Трудовая книжка находится у них, а трудовой договор так и не дали мне. Кроме того в личном кабинете пенсионного фонда никаких отчислений за все это время сделано не было. Ребята и девчата, работающие уже не в "Альянсе", а в "Альфе" доиграются. Я готовлю им огромные судебные тяжбы с проверками из трудовой инспекции, прокуратуры и налоговой.