Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 20:04 22.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: К.М.В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны отсутствуют.

Инвесторы были, были даже друзья семьи, которые спонсировали фабрику, были и кредиты..кредитов было даже слишком много..как результат: друзья ушли, счета арестованы и долги, долги, долги. На данный момент никто о детях клиентов не думает даже близко, так как единственный смысл бизнеса- это выживание в самом циничном смысле этого слова. Да и в самом начале "полосатая Лошадь" задумывалась не как мебель для детей, а как поклонение СВ и исполнение ее прихотей: фабрика была выкуплена вышеупомянутым мужем (Юрием Бондаренко) в подарок Виноградовой от отчаянной любви..для этого пришлось продать успешный и, что немаловажно, любимый бизнес, оставить большое количество сотрудников "на улице". Бизнес, кстати, имел отношение к рекламе и ни разу к мебели. И все только ради желания Виноградовой быть владелицей заводов и пароходов..
Сегодня картина обстоит так: многомиллионные долги не позволяют кредитовать фабрику, тем более ее развивать; продаж практически нет; персонал бежит в разные стороны- текучка ежемесячная; смысл затрат: продажа в салоне-оплата зарплаты, долга или партнерам (про последних отдельный разговор, их кидают также как и клиентов), следовательно, о каких-то заделах и тем паче вложениях речи быть не может. НО!!!! Уважаемые читатели этого комментария, хочу обратить Ваше внимание на очень немаловажный и интересный факт: при всех долгах и ужасающем положении фабрики и салонов, Бондаренко и Виноградова переезжают из Самары в Москву, покупают здесь квартиру (на данный момент там идет ремонт) и счастливо ждут новоселья, снимая квартиру..думаю, все взрослые люди и в состоянии подсчитать хотя бы самые скромные затраты семьи Бондаренко-Виноградовой.. при этом продать квартиру и дом в Самаре они ну никак не могли, так как они давным-давно под залогом..вот такая вот странная арифметика.
Так что эти эмоциональные посты Светланы Виноградовой о том, как она не спит ночами, думая о детях всей земли, не более, чем фарс и вранье. Во всех смыслах неприятные и даже страшные люди..с непонятными жизненными ценностями и сомнительными целями. А ведь у них действительно трое детей, которые смотрят и учатся жить у своих родителей.

# Саша2013-05-30 14:07:07
Люди!!!!!
Всем всем всем!!!!
Бегите от этих мошенников светы виноградовой и юры бондаренко!!!
Клиентам!!
Никогда ничего не приобретайте у них!!!
Соискателям!!
Никогда не устраивайтесь к ним на работу, денег вы не увидите, опыта не наберетесь
банкам!! Никогда не кредитуйте эту контору!! Обратно денег вы не получите!—
# Александр2013-05-30 11:28:42
Всё правда!
Света виноградова аферистка та ещё, из-за неё все проблемы фабрики, по хорошему её судить вместе с бондаренко надо по нескольким статьям мошенничество, отмывание денег, и т д и т п
Именно виноградова утопила полосатую лошадь, человек она, как и бондаренко, крайне нечестный, мебель их несколько не интересует, они настоящие мошенники, которые много кому чего должны, в том числе банкам, но они считают что ничего никому не должны.
Люди остерегайтесь бондаренко и видоградову!!
# А,Л,2013-05-09 12:45:59
поддерживаю комментарий,я там работал.они мне уже два года деньги не могут выплатить.три месяца бесплатно работал.есть еще люди которым они не выплатили з.п.могут только обещать как сотрудникам так и клиентам.не связывайтесь с этой компанией!
# Александр2013-03-28 12:19:39
Становятся более менее понятными причины того вопиющего бардака который я наблюдал как покупатель
Всем всё равно !!! или НАПЛЕВАТЬ !!! вот главный девиз этой лошади
Непрофессиональные консультанты... до неприличия не соблюдаемые сроки изготовления мебели (мне делали кровать 4 месяца). Брак! Привезли изделие.. все вкривь и вкось.. крепеж просто вываливается. Чудовищно !!! Хочу спасти от этого кошмара хотя бы одного покупателя. Люди прислушайтесь! Почитайте отзывы таких же как я лохонувшихся и решивших связаться с этой лошадью. И если терпения вам не занимать... если есть лишние деньги и грамотный юрист, то можете попробовать что то у них заказать. Удачи)
# мимимими2013-02-23 19:35:20
Владелицей заводов и пароходов.... )))))))))))))))))))))))))))))))) А еще она колдовать умеет))), серьезно))))