Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 03:58 22.12.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Было весело и смешно. Такого еще не видела.

Была на собеседовании. пообещали всё! В качестве сотрудника компании со мной общалась "девушка" с ужасно накрашенными зелеными тенями провинциального типа. Из-за принципа стало интересно, т.к. все равно делать мне нечего, сижу дома пока с ребенком. На следующий день приехала, как договаривались - меня передали "специалисту", мальчику 26 лет в полосатом костюме (напомнил мне кота Бегемота из "Мастер и Маргариты"), который предложил поговорить в ближайшем кафе-кулинарии. Напоил меня кофе за мой счет, рассказал, что он зарабатывает аж 35 тыс. в месяц и только продает билеты в театр! Самое смешное было дальше! Я узнала потом такую вещь - это просто лохотрон! Они обманывают не только нас (соискателей работы) - но и тех людей, которым продают с рук билеты. Этих спектаклей или нет в эти даты или цена на них в 3-4 раза завышена, чем в кассах. Господа! Поменяйте название компании и смените Ваш адрес! А соискателям советую - не нужно Вам это. Обманывать - нехорошо.

# Респект Пацану!2015-07-29 06:31:00
Да пацан красавчик угостил кофе за твой же счет)))
# Лала2013-07-15 15:19:20
Лохотрон и секта продажников билетов)
# Джон2013-05-28 01:39:49
сиди дальше дома с ребенком))
и не высовывайся из дома
устройся домработницей и пиши свои серые посты в интернете
если тебя вообще куда-нибудь возьмут
# пипец да откуда ж ВЫ решили что этих спектаклей нет!!!???2013-02-14 17:14:56
Вранье полное все билеты настоящие!
# Виктор 2013-01-11 12:11:11
сидеть на телефоне и впаривать билеты, они называют это администрацией ???))) я работал у них один день, все кому я звонил шлют куда подальше, куча негатива. Правят там всем армяшки, да и адрес кстати другой. Старая Басманная 20/13 будьте внимательны !!!!!!