Отзыв о компании Баон
Добавлен: 23:22 21.12.2012
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Каратель Зла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

рядом с метро

ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!!
Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.

# Светлана2013-01-22 02:38:24
Таня, приглашают всех, а резюме читают после того как человек придёт на собеседование. И в процессе общения приходят к такому выводу. Так делают большинство.
# Таня2013-01-16 00:38:56
Светлана, если человек изначально не подходит, зачем его на собеседование приглашать?
# Cветлана2013-01-14 03:18:36
Если вас просят сделать тестовое задание, это говорит о том, что вы заранее не подходите. Тестовое задание это причина для обаснованного отказа.