Отзыв о компании Юмгискор холдинг, ТОО

Эл. почта: semenoff_nevskiy@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: 87771388473, 87072502935

Никнейм: САМАРЕТЯНИН ДОБРЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПО НАЧАЛУ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ХОРОШАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, СОЦ ПАКЕТ. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ КУРПЕНОВОЙ ГУЛЬНАРЕ МУХАМЕДОВНЕ И МУКАНОВУ АСХАТУ ЖАСКАЙРАТОВИЧУ! ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ АБЗАЛ БЕЙГАНОВ, ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И ПОДЛЫЙ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЧИТАЕТ НАМАЗ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВЫРУГАТЬСЯ МАТОМ И ШУТИТЬ С ДЕВУШКАМИ НЕСКРОМНЫМИ ШУТКАМИ С ПОШЛЫМ КОНТЕКСТОМ, В ОБЩЕМ КОЗЕЛ КОЗЛОМ, ПРИ ЭТОМ СТРАШНЫЙ ЛИЦЕМЕР, И ЗАСТАВЛЯЕТ ЛИЦЕМЕРИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЕМУ ПОДЧИНЕННЫЙ, НЕ ДАЙ АЛЛАХ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРИДЕТЕ В ЮМГИСКОР ОПАСАЙТЕСЬ ЕГО. БОЛЬШИНСТВО СОТРУДНИКОВ ЛИЗОБЛЮДЫ И ЛИЦЕМЕРЫ, ДРОЖАТ И ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СВОИ МЕСТА, СЛОВА ЛИШНЕГО НЕ СКАЖУТ, ДАЖЕ ДЛЯ ДЕЛА, ВСЕ КАК МЫШИ, А НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛИДЕРАМИ))))) ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ КАК ЛЮДИ ПРЕСМЫКАЮТСЯ((((

# Кайрат2015-02-17 17:11:36
Все, что написано здесь о Юмгискоре, верно. Так что, братцы, не теряйте зря время на эту контору!
# Ольга2015-01-22 17:35:57
Работала там полтора года. Когда ушла, радовалась... про заработную плату, бонусы и громадные задержки все правда, Самаретянин я за тебя! прессинг и никакой заработной платы.
# Дима2015-01-22 17:32:47
Рад что хоть кто-то пролил свет на Юмгискор. Ребята, братцы, не идите туда работать!
# Олег2015-01-22 17:31:28
Полностью поддерживаю, работала в данной компании пару лет назад в течение года. Никому не советую идти в эту компанию (только время и нервы потеряете)
# Женя2014-04-21 22:02:08
кто там уже работал, пожалуйста отзвонитесь.. меня приглашают туда работать и много чего обещают, хочу узнать подробности чего ожидать.. 8 707 503 0 504
# Динар2013-12-08 12:37:09
Зато эта компания поддерживает социальную сферу - обучают за свой счет медиков, вывозят их зарубеж, повышают их профессионализм и пр. У меня тетя работает хирургом, ее юмгискор вывозил в Германию на обучение. Еще читал в интернете что они спонсируют молодежные проекты, помоему Стартапы. Понятно, что для того, что бы добиться таких результатов нужен жесткий менеджмент, особенно с нашими "высокопрофессиональным" и "суперответственными" сотрудниками в Казахстане.
# FHLFR2013-05-04 16:05:12
Ребята не устраивайтесь в эту компанию работать! Не делайте такую ошибку, как сделал я год назад! На первом этапе собеседования вам все распишут красиво, заработная плата будет отлично после испытательного срока + бонусы, телефонная связь. НО! Испытательный срок они продлевают без вашего согласия и получается так что заработная плата у вас остается маленькая, потому что на собеседование ее снижают под предлогом - у нас нет знания в медицинской области ( тогда вопрос, зачем вы меня берете на работу?????), бонусы так и не дали, хотя целый год работал! телефонная связь 3000 тенге, на которую молишься и просишь как раб чтобы пополняли ежемесячно. А командировки просто ужас! Мотаешься по Казахстану на поезде (плацкарт)+ суточные всего 4000-5000 тенге, куда входит и твоя еда и твой проезд! Заработную плату постоянно задерживают, кидают с одного города в другую, хотя изначально об этом ничего не говорилось. Сидишь на всяких собраниях, которые длятся то до 10 вечера, то до 5 утра! И конечно все это бесплатно! Ты и Генеральному Директору и слово сказать не сможешь, либо она в тебя будет кидаться ручками, фломастерами ( все что под руку попадется)товарами. Одним словом парни не мучайте себя, девки не идите, а то замуж не выйдите. А про облачные бонусы забудьте!
# ДОБРЫЙ САМАРЕТЯНИН2012-12-21 23:29:16
хОЧУ ДОБАВИТЬ ПРОРАБОТАЛ ТАМ 2 ГОДА)