Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 23:16 21.12.2012

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Смеющийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

посмеялся

Стадо быдлохамов=) Приглашают на собеседование очень мило и тактично, а на самом собеседовании малолетняя дурочка начинает хамить и солить понты, делая вид, что самая умная на свете. Ничего не могу сказать про зарплату и т.п. - не стал бы устраиваться ни в коем разе - мне хватило собеседования, так что хорошо, что не перезвонили. Самое замечательное, что можно посмотреть отзывы о самой фирме от покупателей - скажем так: положительных крайне мало. Не компания, а шарашкина контора, долго не продержится - что и так видно по её сотрудникам и ассортименту продаж.

# Павел2014-02-04 10:25:49
"Если б контора долго не продержалась. 15 лет существует. Загадка - как так долго? Поработала там. Согласна со всеми высказавшимися в теме "

Да просто Россия очень велика. Для католожной торговли - это рай, жаль только что занимаются ей те, кого и людьми то называть не следует.
# ирина2013-03-15 16:02:56
Спсибо ,точно непоеду на собеседование!
# Марина2013-02-21 18:38:32