Отзыв о компании АТБ-маркет

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Никаких

Взяли на стажировку на 4 дня, при этом эта стажировка подразумевает у них работу в 8 утра и до 8 вечера на должность продавца. Должен был вести отдел молочной продукции. Мало того, что с утра и до вечера на ногах, таскаешь тяжести десятками килограммов, так еще и не присесть, разговоры по мобильному не разрешены. В общем первые два дня приходил валился с ног, потом привык немного. Через указанные 4 дня стажировки начинается оформление на работу. Вот тут все и начинается... Тянут время, сначала не понял это, потом все более явно выражалось. В общем уже прошло пять дней после стажировки, а я все никак не могу пройти службу безопасности, то он не приходит в магазин в течение двух дней, то оказывается пришел после 8 вечера, а утром я узнаю, что он мне не подписал. Соответственно, я не могу ехать в Симферополь оформляться без его подписи. Узнаю у зама, почему. Мне объясняет, что он куда-то сделал один звонок, после которого сказал, что не подпишет. На следующий день звоню самой управляющей Елене Сергеевне, она говорит, якобы на меня кто-то с прошлой работы пожаловался. пытаюсь узнать, с какой работы. Увертывается, не говорит. Потом сказала, что он позвонил знакомым в милицию и там получил информацию. Бросила трубку. В общем мало того, что я практически уверен, что с прошлых работ на меня жалоб не могло быть, но даже если бы кто-то и пожаловался, то я шел всего лишь на продавца, не на зама и не на управляющего же. Во-вторых, как в милиции может быть жалоба на меня с прошлой работы?! Это уже бред!!! Никогда ни к какой ответственности не привлекался, чтобы в милиции было что-то отрицательное на меня.
В общем пришел к выводу, что использовали как бесплатную рабсилу, отпахал ни за что четыре 12-часовых рабочих дня. Просто описал свою ситуацию. Хорошо если это единичный случай. Но примите во внимание.

# Ольга2013-07-03 18:44:06
Ну привет "скот" Максимка!!! А ты в курсах, что у упра за месяц 270 отработаных часов???? А закрывется в табеле так же, как у всего всего персонала, 160 часов. Так что не гони беса на упра и буха пр.-136, не в их полномочии закрывать ко-во отработанных часов, как фактических, так и прописаных. И вообще, ты когда устраивался в АТБ, разве не знал, что график работы ВСЕГО персонала не соответствует КзОТу, ВСЕГО! Ах, не знал! А чё не интересовался? А если не интересовался, то не рабщи.
# Камила2013-04-16 19:16:39
Ну СБ ещё тот жук...
А мне нарвилось работать в АТБ, чего Вы все жалуетесь ?? У нас и упр.крутой был Марчекно В.В, и охрана и коллектив)))
А не нравится Вам, можете идти на рынок, там Вас дрючить никто не будет)))
# Влад2013-03-02 22:46:51
Может сделать революцию- и этих "панов" как в 17 Сталин перерегистрировал!!!
# Сергей2013-02-05 12:56:08
Эх пидорасы че сказать, а СБ Севастопольский еше тот конь с яйцами
# Михаил2013-01-29 20:51:31
Это у нас в стране распространено.Такое получается когда хохлам дают в руки хоть какую-то власть.Заметил,что гораздо комфортнее работать на евреев,нежели на земляков.
# максим2013-01-22 02:08:35
В Мариуполе магазин №136 к работникам относятся как скотам.Люди отрабатывают в месяц по 248часов,управляющая и бухгалтер их обворовывают,закрывают по160-170часов.Вы не получаете расчетки,вам не дают распечатку,что вам начислено,что с вас высчитали. Постоянные поборы, за чей-то промах,сборы денег на комиссии,проверяющим. Большей наглости,цинизма не найти,Скотская организация по отношению к своим работникам.
# Надежда2013-01-13 14:22:27
Я почти месяц так отработала , а потом бежала оттуда и ничего мне от них не надо было!