Отзыв о компании ИП Богданович(она же Росбалт)
Добавлен: 18:37 21.12.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания субдиллер МТС Мегафон.работает под их брендом.

Никнейм: Валера! итак поймут)))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

близко к дому)) и все))

Как устроился салон был полон "серых" телефонов.Даже письмо с офиса присылали "срочно продавать их". Нелепые шрафы и так на мизерную зарплату.Работал месяц без выходных а в итоге штрафанули на 60% от зп.Делаешь заказы на gsm,аксы,но привозят абсолютно не то и не в том количестве(но штрафовать не забывают,за то,что нет широкого выбора). Аксессуары чисто китайские,у меня буквально в руках развалился один при курьере. Бухгалтер,Мария,это вообще жесть! На всю голову ёбн.тая. Если начинаешь отстаивать свою правоту то ты уже считай уволен,причем за твоей спиной начинают искать тебе замену,по тихой грусти... без палева))) а потом хоп!)) приходишь а там вся офисная гопота с новым сотрудником,а ты уже гуляй-рванина давай))) Начальство,вызывает даже жалость,немного.Какие-то ущербные мне показались,видимо по этому они нормальных продавцов глумят. Проще говоря не советую,хотя и мне не советовали,а я пошел и хапнул говняца)))

# аноним2015-10-05 21:12:00
согласна с комментариями по поводу Маши!!!
# аноним 2015-03-27 20:54:19
по поводу Марии я полностью согласна это еще ласково сказано!!!