Отзыв о компании Никис
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 210-22-48

Описание деятельности:  Оптовая торговля посудой и хоз товарами

Никнейм: Ольга ГГГ. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Люди работают хорошие.

Люди бояться высказать свое мнение, т.к. зарплата (ее основная часть) платиться наличными, "в конверте", обходя закон, и задерживается на три месяца и более. За любое слово вопреки мнению директора Понедельника, Вы можете остаться без этих денег. Нанимают людей с обязательным требованием наличия л/а, но не компенсируют расходы на топливо и проч.. Т.к. официально не заключают договор аренды авто, то нет никаких шансов доказать, что ты использовал авто по их назначению. Ты будешь хорошим работником, при условии, что никогда не будешь ничего говорить против мнения руководства. Продают товар со склада за наличные деньги без документов. Товар хороший по прейскуранту, плохой - по цене со скидкой.

# Аноним2013-08-16 14:06:25
про товарища Понедельника отдельная песня. Текуча в конторе постоянная, з/п в конвертах. Понедельника видимо контужен на одну сторону головы: он выискивает среди коллектива жертву и начинает её прессовать до тех пор, пока человек не сломается и в итоге доводит до увольнения, тем более прессинг идет на глазах у всего честного народа, так сказать публичная казнь) Офис в одном помещении и все сотрудники сидят во главе с ним. Он постоянно орет и угнетает. жертва уволилась-он ищет новую. Бывает, что и сотрудник, к-й долго там работает попадает под тот же пресс и её Понедельник изживает. Правда, есть люди, к-х он не трогает. Мне повезло-уволиться успел до того, как он до меня не добрался. Сынок его там же работает: любитель выпить и тупое быдло, которое также как и папашка (Понедельник отчим его) давит на сотрудников и постоянно ерунду несет-впадете к этому отморозку в немилость-сон быстро потеряете. Удивляло то, что собственник конторы отлично знает, что происходит, также как и его жена, но при этом ходят и хихикают со всего. Короче, если мазохист и хотите на себе испытать психологические издевательства-вам туда прямая дорога. Единственное что, коллектив там хороший, во всяком случае был.