Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 15:17 21.12.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ушел в Эгопласт от конкурентов. Там платили мало и нерегулярно. В Эгопласте все устраивает, но работать приходится крепко. Многие не выдерживают и уходят, но это их проблемы. Многие работают по 8 и более лет.

Работа напряженная, но оно того стоит. Довольно тяжелый документооборот.

# Аноним2013-04-24 16:04:30
Елена, опа, начинаете эмоции показывать, непрофессионально)
Я убежден, что на сайт "ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ" приходят только вылить свое негативное мнение. Он для этого существует. Любой позитивный - накручен.
# Елена2013-03-20 04:38:21
Остальным. Я не знаю, кто писал отзыв, и насколько самостоятельно.

Но вы-то точно выглядите глупо, когда под каждой более-менее положительной оценкой начинаете орать "накрутка"! Вы идиоты? Или вы считаете идиотами людей, которые (о ужас! бесплатно! по своей инициативе!) не нагадить приходят, а просто выразить свою позицию. Вы считаете, их в природе не бывает? Ну в-то бываете! А вы тоже свое время тратите! Бесплатно, между прочим! Или нет?
# Елена2013-03-20 04:34:07
Луговой, а вы-то откуда знаете, сколько человек в Эгопласте много лет работают??? Если вы сотрдуник, то лучше меня знаете, что привираете. А если вы тролль - то откуда вам знать, кто почему вернулся, в каком количестве, почему и зачем. И уж тем более не вам судить об их профессионализме.

Знаете, сотрудник, который несколько лет работает в одном месте - гораздо лучший профессионал, чем тот, который меняет работу раз в полгода. Может, вы не тех людей лузерами называете???
# Луговой2013-02-01 14:59:10
Во первых привет, автору, конечно понятно что это написано по приказу руководства. Вам самому(самой) не смешно? Те кто там работает 8 лет можно подсчитать на пальцах ОДНОЙ руки, а работают потому что знают что больше На х..й ни кому не всрались. Да в Эгопласт возвращаются люди ,которые ранее уходили. Но это опять же те кто не смог ни куда приструниться ( опять же на х...й ни кому не всрались). Так что спасибо Вам за Ваш отзыв про документооборот. Удалось развеселить от души.
# Василич2013-01-29 14:51:09
Точно накрутка! Причем пишет один и тот же
ссылается только на каких старожителей, работающих типа по 8 лет
на что влияет эта горстка потерявших гордость людей
которые боятся искать новую работу?
# Сканер2013-01-29 14:47:07
Ага. Накрутка. Отдел кадров.
Выдумали эдакого манагера, который пришел сюда порадоваться "тяжелому документообороту". Вы такое в природе видели?
Точно накрутка.