Отзыв о компании респект
Добавлен: 12:02 21.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Екатерина Купцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Обещание зароботка..

-Работа по 12 часов ,нормально поесть не разрешается и НЕТ УСЛОВИЙ! НА рабочем месте присесть нельзя,облокатиться тоже!!!
-те кто при мне работал из коллектива(6человек),работают месяц или четыре-БЕЗ ТРУДОВОЙ!!! -ТЕКУЧУА,даже старших руководителей,начальства!!!!-спрашивается:ЧТО у них С НАЛОГАМИ,всё ли законно?
-На работу берут без официального договора!Находят не существенный предлог для увольнения,не выплатив отработанное!!!-НИЗКО для этой компании, НИКАГОГО уважения!!!
-Асортимент обуви НЕ БОлЬШОЙ-от слово Боль!
-КАЧЕСТВО обуви НЕ ИДЕАЛЬНОЕ:хорошо ,если люди относят сезон,а не меньше!-Это с учётом,что обувь из кожи и по идеи ДОЛЖНА служить сезона 3!!! Но, если вспомнить,что изготовлена обувь в Китае-чему удивляться,когда покупатели делают возврат,то с наружи мех рваный,то гвозди в пятки упираются или ЕЩЁ ХУЖе!!! И стоит ли такой товар 7-8тысяч?
ЗАДУМАЙТЕСЬ!

# Наталья2013-10-19 12:06:34
Я когда увидела письмо, о том, что надо обосновать доп.скидку, со мной чуть инфаркт не случился. Думала или я схожу с ума, или те, кто уже под сумасшествием.
# Марфа2013-10-13 15:13:14
Качество обуви действительно ужасное. Плесень тихо оттираем в подсобке, чтобы не видел покупатель. Разнотон, жирные пятна на коже, поломка молнии, царапины..Пытаемся продать даже такое, с предложением не большой скидки покупателю. Так вот, недавно пришло письмо от Воронина с перечислением пар, проданных со скидкой. Так там написано, что это злоупотребления, оказывается. Потерянный доход фирма считает. В ближайшее время повесят на сотрудников. Расплата за то, что мы всю эту дрянь им продавали. Вот бы их всех поставить и попросить продать по полной стоимости с брачком..Или тупо отправить на склад брака- это выгоднее для фирмы? Понятное дело, что продавая с небольшой скидкой, мы думали о себе, чтобы не потерять покупателя и о будущей зарплате. Теперь деньги снимут с нас! Очень "справедливая" компания, ничего не скажешь! Ясное дело, торговля плохая, нужно восполнить потерянное..за счет сотрудников. Говорят, что нужно разрешение спрашивать в офисе, если делаешь скидку не по карте. Смешно!!! Мы порой по полчаса туда не можем дозвониться. Сказать покупателю: Вы постойте, а мы через полчасика Вам ответим, сможем продать эти бракованные ботинки на 200 рублей дешевле или..А может руководство офиса будет в камеру смотреть, действительно там царапина на ботинке или мы себе всем коллективом 200 рублей зарабатываем?..
# Иван2013-09-22 17:30:52
качество обуви - "отменное" - отменили его) а партии ботинок со слоем плесени? Или это лечебная плесень (почти мох)?
# Respect2013-04-10 17:37:31
Екатерина, здравствуйте!

Мы ценим и уважаем всех своих сотрудников, начиная от уборщиц и заканчивая топ- менеджментом компании.
Руководство компания старается создать благоприятную атмосферу в коллективе. Каждый сотрудник нашей компании может напрямую обратиться к высшему руководству со своей проблемой. Компания «Респект» строго соблюдает Трудовой Кодекс РФ, своевременно выплачивает заработную плату своим сотрудникам, включая бонусы и премии.
В компании разработана мотивационная программа карьерного роста, а также наши сотрудники проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации. В компании «Респект» работает отличная сложившаяся и сплоченная команда профессионалов – людей, которые работают в компании более 5 лет, а большая часть сотрудников - со дня ее основания.
Что касается страны-производителя, то мы ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что дизайн и технологии создаются в России российскими дизайнерами и технологами, а обувь производится под чутким вниманием руководства не только в Китае, но и в Португалии, Испании и Италии. И не забывайте, пожалуйста, о том, что по большей части все товары производятся именно в Китае. Что же касается качества обуви, то можем сказать следующее - всё ещё зависит от того, как Вы ухаживаете за обувью. Кому-то наша обувь служит по 3 года, кому-то меньше. И такие, скажем, погрешности присущи не только обуви "Респект".
Если же у Вас, возникли вопросы или пожелания, связанные с работой в компании «Респект», то убедительная просьба писать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru. Ни одна ваша просьба не останется без внимания.

С уважением компания «Респект».