Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 05:17 21.12.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем здравствуйте. Зашел почитать возражения). Лично мне кажется, что на самом деле все люди, оставившие свои мнения правы. Пытаясь проанализировать все, что происходит вокруг, я пришел к мнению, что абсолютно каждый человек прав, относительно себя, во что вы верите, абсолютно все, правда для вас. (Ваши убеждения это ваши проблемы).
Будь то бедный или богатый, не важно. Всё определяют цели, которые каждый ставит перед собой. Ведь согласитесь, что все, что происходит с каждым из нас , все что вы имеете (дом, работа, супруг(а), здоровье, деньги и т.д.) это и было вашей целью до этого момента!?(привычки формируют личность или не так?). Так, теперь внимание, здесь нужно включить мозг: все то, что вы рисуете, в ваших головах по отношению к миру ---это и есть ВАША реальность . Все определяется только вашим восприятием, т.е. только вами (повторюсь, ваши убеждения это ваши проблемы, все убеждения, все).
Просто, чем выше цель, тем глобальнее осознание происходящего (закон причины и следствия). Чтобы достичь более высокой цели, необходимо поменять мышление, (ну хотя бы, что то поменять), согласны? Но вот в чем секрет, всё просто: всего лишь 20% людей это осознают и ставят высокие цели, а остальные, просто помогают им, их цели реализовывать. И опять же поймут не все. Вы всегда будете находить, что ищите, ВСЕГДА (здесь вопрос времени и упорства). В тот момент, когда вы это осознаете (примете для себя, что за все, что происходит с вами, отвечаете только вы сами) вот тогда и появятся пути реализации ваших (четких, ясных, конкретных) желаний (опять вопрос времени и упорства), повторюсь, поймут не все, всё только в вашей голове и вы все всегда будете правы ,(все правы в данный момент, и только личные кризисы заставляют меняться (проснуться).
Имею то, чего не хотел))). Вы всегда будете находить, что ищите, другой вопрос , что вы ищите? Ответ определяется целью. Все просто и в тоже время так сложно. И так, только сильный и обучаемый человек сможет состояться, но для этого придется брать всю ответственность на себя.
Размер зп, всегда будет определяться размером вашей цели, (если цель, добраться до антарктиды, вы там будете, рано или поздно, все зависит от силы желания, ну еще от компаса), от восприятия действительности (отношение к проблемам), ну и конечно от проф. навыков. Где взять навыки? да просто взять и научиться! Всё зависит от цели, всё))). Читал, читал, и ничего не понял(а)? Добро пожаловать в 80%. Всегда будут жертвы, кто такие жертвы?, Как только поймал себя на мысли, что кого-то обвиняешь, в чем угодно, добро пожаловать))), это и есть оценка уверенности в себе. Советский союз закончился, на шару не прокатит, как потопал, так полопал и т.д., просыпайтесь. В жизни каждый платит свою цену, баланс и равновесие никто не отменял. Сильно близко к сердцу не принимайте, это всего лишь мое мнение. С наступающим! И пусть все ваши мечты сбудутся (если конечно они есть)). А-А-А-А нами опять пытаются манипулировать!))) Вы что! 50 целей, это много)) Сетевой маркетинг, бады, тяньши, Когда то я одинаково не верил как в 2000у.е так и в 100тыс.у.е. просто мне никто не сказал, что это невозможно. Каждый находит, что ищет))) s.vvvv2013@yandex.ua

узкое мышление соикателей, отсутствие собственного мнения, нетерпимость, слабость,

# Александр2015-04-09 19:30:59
Тот, кто хочет, найдёт причины этим (Тяньши) заниматься!
А кто не захочет, тот всегда найдёт повод не делать этого.
# Михаил2013-02-22 03:58:47
Я больше согласен с TIMом, чем с вами Анонимом. Народ рано или поздно разберется кого раком поставить. А пока пытаются поставить нас, но хренушки вам по самые помидорки. Украина я с тобой!
# TIM2012-12-25 13:32:44
Ага все ломанулись... в орифлейм, гербалайф, ейвон в тяньши... - становится брилиантовыми директорами..!!:))) Не ведитесь на эту фигню! Стройте свой бизнес, производите продукцию, если страна не будет ничего производить а только перепродавать скатимся в каменный век. а то эти дармоеды (сетевой маркетинг) раззорят всю Украину!! И будет Вам счастье...