Отзыв о компании LOVING HEART
Сайт:  brides-from.ru
Эл. почта: info@brides-from.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: +44 (0) 2030261229

Описание деятельности:  Подумайте дважды, прежде чем стать переводчиком в брачном агентстве "Loving Heart'. Сфера деятельности компании - привлечение новых клиентов для знакомства с целью дальнейшей переписки. Иностранцы знакомятся с девушками на сайте, при этом платную переписку ведет переводчик, а не понравившаяся девушка с фото, и координаты агентство не предоставляет. Поэтому встречи не происходят, но письма оплачиваются: 70% агентству, и лишь 30% - переводчику. При этом оплачиваются лишь открытые письма, рассылку и составление анкеты сотрудник делает бесплатно, что занимает очень много времени. Начисление гонорара происходит довольно запутанным методом, через главный офис в США. Переводчик, работая полный день, в конце месяца может получить 200-300. грн в лучшем случае. Клиенты также разочарованы, получая письма-шаблоны.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Работа на дому - это и все положительные стороны.

Очень низкая оплата труда (агентство получает 70% ), непрозрачность начисления оплаты переводчику за письма (большинство из них просто удаляется), много рутинной работы, рассылок, за которые не платят ничего и которые занимают большую часть времени. Не хотелось бы, чтобы кто-то попал в эту ловушку.

# С**а2020-01-13 16:07:07
"Получая письма-шаблоны". Видимо это и есть недостаток переводчика, из-за которого и имеется такая % ставка.
# Настя2014-03-03 17:52:55
Руководство те еще ХАМЫ
# Кира2014-03-03 17:51:45
работала я в этой компании, в общем оплата труда - копейки, первый месяц еще куда не шло! но потом, когда писем стало меньше и соответственно и доход стал меньше, руководство сделало так, будно на меня кто-то пожаловался и обвинило меня в этом. В общем мне выставили штраф в 2 раза больше чем зарплата, которую мне должны были бы заплатить через неделю. Считай проработала месяц бесплатно. потом уволили, мол из-за жалобы. к тому же это агенство работает НЕЗАКОННО и ОБМАНЫВАЕТ иностранцев! НЕ ВЕДИТЕСЬ