Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 00:18 21.12.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да читаю отзывы и это правда. Сама работаю не один год в этой компании, по началу оболдевала но сейчас действительно как зомби, от их уроков уже реагируешь не на покупателей а на них самих когда они приежают с проверками. з/п действительно с задержками и не правильными расчетами этой самой копеешной з/п.Умудряються всячески урезать з/п и так же за любое не правильное телодвижение штаф!! Офисники действительно как боги там ходят как- будто вояют целую вселенную.Магазинов столько наоткрывали что они скоро будут как полатки с мороженым на каждом шагу, и план при этом требуют. Вобщем если вы любите работать бесплатно, то милости просим в ад!!!

# аноним2014-03-15 02:48:53
Аноним номер раз - а что же вы свое имя не указали? Работал, жалею, 1,5 года коту в никуда.
# аноним2013-02-11 15:16:52
Что же вы тогда работаете в такой "плохой" компании то? Все это бред, нормальная компания и я здесь работаю почти 2 года, меня устраивает все!!!!!!
# Марина2013-01-16 21:58:08
Мне предложили работать директором салона, но в областном городе, отзывы ужастные это действительно так???
# аноним2013-01-13 03:12:27
А вы заметте уважаемые соискатели за короткий промежуток (сколько отзывов) времяни сколько негатива к этой компании --это уже о чём-то говорит!!! Нужно задуматься прежде чем устраиваться туда на работу!!!
# аноним2013-01-13 02:55:46
Это верно я понимаю ещё если бы были изделия качественные, и что-то требовали какое-то супер обслуживание. Так нет они закупают всё по дешевке отстой оптом у китайцев!! Дурят народ по черному. Гоняют персонал стродают все и сотрудники и покупатели. Мне искренне жаль тех покупателей кто приобретал изделия в этой шарашке!!