Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 00:54 23.05.2009
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Они знают... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

При поступлении на работу ( в 2008 году) казалось, что компания солидная: тут тебе и хорошая белая зарплата, и понятный круг обязанностей-ответственность, неплохая организация рабочего места, обеды бесплатные и прочие прелести корпоративной жизни. Да и работа интересная была, в конце концов!

Порадовал руководитель юротдела Херсонская Лариса Владиславовна - профессионал, чётко ставит задачу, не орёт, не угрожает.
В общем, радоваться можно было бы долго, если бы не пресловутый "кризис"...

С наступлением "кризиса" руководство компании резко поменяло стратегию отношения к персоналу. Начался жёсткий прессинг на тех сотрудников, которых хотели убрать.
Никакого, естественно, официального сокращения не было, на каждое подразделение спускалась разнарядка, сколько надобно убрать в отделе и начинался прессинг непосредственного руководства, в ход шёл целый спектр приёмов: от ласкового убеждения до неприкрытого психологического давления.
Тот же руководитель юротдела Лариса Владиславовна, опасаясь потерять своё место, поменяла тактику общения с подчинёнными - от милой женщины не осталось и следа. Лично со мной она даже не поговорила спокойно, с глазу на глаз.
Для тех, кто остался, приказом генерального директора предписывалось сократить зарплату работникам на 20 %. Причём делалось всё хитрожопо - приносят вам на руки допсоглашение к трудовому договору, подписывая которое, работник САМ снижал себе зарплату. Отказываешься - репресии и давление со стороны непосредственного руководителя
Самое интересное, что компания эта опять начала набор новых сотрудников.
Служба персонала там тупая, трудового права не знают. Работают по кальке.

Не могу советовать идти работать туда, т.к. с первого дня вы поймёте, что там боги Голубев и Скворцов (учредители), а все остальные в холуях ходят, так, быдло-с...

Никаких бонусов щас там нет и вряд ли с скором времени будут